16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

30 мар 2015 в 11:02

Так вроде же писали, что продавец ударил покупателя?

30 мар 2015 в 11:03

Описание стычки вызывает недоумение и негодование, ну что за нецивилизованное выяснение отношений??!! А может все было совсем не так???!!!

Ра-Мария
30 мар 2015 в 11:03

Была информация что это произошло в Мария-Ра на Б.Богаткова, 251, и не покупатель ударил, а работник магазина.

Анна
30 мар 2015 в 11:05

Ужас!!! Какова бы не была ситуация, но бить женщину!!! Кошмар!!!

Фото пользователя
30 мар 2015 в 11:06

один с кувалдой! другой по лицу за тележку! что с людьми происходит?!!!! звереет народ!

АБС
30 мар 2015 в 11:06

..это из-за того,что столкнулись тележками7! У мужчины явно с психикой не все нормально, всей ситуации конечно не поясняется, даже если женщина начала первая возмущаться и обзываться (как они могут), это не повод ударить по лицу!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 11:06

Градус взаимной ненависти возрастает.
Люди, оставайтесь людьми, кризис пройдет...

ОТВЕТИТЬ
2015
30 мар 2015 в 11:07

Особь мужского пола, наверняка, считает себя героем.

me
30 мар 2015 в 11:07

То за машинами с кувалдой бегают, то из-за тележек дерутся... Весна что ли так действует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2015 в 11:07

А такие "мужчины", только женщин и бьют. Мужику бы и слова не сказал.

Фото пользователя
30 мар 2015 в 11:07

А в другом источнике писали, что конфликт между продавцом и покупателем, но подробностей не было...

Snow Queen
30 мар 2015 в 11:08

Судя по новостям, весеннее обострение в самом расцвете.

как то так
30 мар 2015 в 11:08

Неадеквата к психиатору на учет и принудительное лечение. как в замечательном фильме "Управление гневом". Да и штраф и извинения в адрес женщины, все таки поднять руку на женщину это низко.

Маша32
30 мар 2015 в 11:09

Мужчинам надо быть мужчинами,
а женщинам меньше лезть в конфликты.
Когда ходим с моей подругой по магазинам
то она то и дело лезет в скандыли,
то человек не там стоит, то долго от прилавка не отходит,
при этом она сама точно так же поступает.
Девушки и женщины не орите на посторонних людей
по всякой мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Козёл
30 мар 2015 в 11:15

Женщины тоже порядком обнаглевшие - толкаются, идут, глядя в сторону, сумками, висящими на локте ударяют.
Особенно старше 40 и моложе 20.
Или в маркетах тележками перегородят проход поперёк, да потом ещё возмущаются - мол, чтож это ты мою тележку толкаешь? "Мою", ага.

ОТВЕТИТЬ
Пошучун
30 мар 2015 в 11:16

Тележки целы?

Мда
30 мар 2015 в 11:17

Женщины в супермаркетах и возле банкоматов ведут себя несколько иначе чем в повседневной жизни, с чем это связано не знаю, но полный ступор, иногда тоже злость берет.

ОТВЕТИТЬ
Вариант
30 мар 2015 в 11:17

Я бы не стал называть мужчиной то существо, которое поступило столь грубо по отношению к женщине!

ОТВЕТИТЬ
1Горожанин
30 мар 2015 в 11:19

Это может быть от привычки запросто лупить свою жену или сожительницу.

Олег
30 мар 2015 в 11:21

Меня поражает колличество людей минусующих высказывания, что " женщин бить нельзя"!

ОТВЕТИТЬ
Jess
30 мар 2015 в 11:23

К сожалению и до Новосибирска докатилось состояние общественного хамства, цветущее буйным цветом в других городах нашей Необъятной.
Я много езжу по стране и миру, раньше Нск выделялся терпимостью и терпением на фоне многих других крупных городов нашей страны. Сейчас увы, я ужасаюсь от происходящего. Это стало проявляться во всем: на дороге в магазинах, в организациях, как коммерческих, так и государственных.
Люди, одумайтесь!!! Даже 3 года назад мы были одним из самых толерантных и терпимых городов, кем становимся??? Зачем мы портим жизнь себе и другим? Зачем нужна эта озлобленность?

ОТВЕТИТЬ
побитая ни за что
30 мар 2015 в 11:23

вчера в Холидее парень впереди меня на кассу внезапно резко крутанулся и локтем врезал мне в челюсть. Разбил губы в кровь. "Он случайно-он меня не видел, ха-ха-ха , девушка, извините!" Сбегал к полкам, взял, чего забыл. снова встал впереди меня, еще раз весело извинился. И спокойно ушел. Я стою, кровь утираю в полном шоке, никто не обращает внимания, мужик сзади воспользовался моментом и пролез к кассе вперед меня , охранника не видать. Кассирше все равно. Теперь с разбитыми губами и гематомой во рту сижу дома и думаю-чо я , дура, не уехала отсюда в Европу, когда собиралась. Чо затормозила. идиотка. Теперь все заново начинать. Уеду , теперь то точно! Упущенное время только жалко.

ОТВЕТИТЬ
али
30 мар 2015 в 11:24

обострение народ в самом разгаре....

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 11:28

При такой тенденции психдиспансеры скоро должны начать выдавать месячные абонементы на посещение своего заведения (((

Ольга
30 мар 2015 в 11:31

Сейчас и мужчин то нет,одно породие на мужчин ходит.Умных,воспитанных,ухоженных по пальцам можно пересчитать!!!Один гонор и отсутствие мозгов!!!

ОТВЕТИТЬ
Kennedy
30 мар 2015 в 11:33

Считаю что было бы справедливо о данном инциденте сообщить на работу этого "мужчины". На работу его супруги. В школу, институт детям чтобы все знали. Такие поступки можно искоренять только всеобщим позором.

Фото пользователя
30 мар 2015 в 11:35

Цены растут, народ звереет. Дальше погромы в магазинах начнутся. Смотрите коммерсанты убытков будет больше, чем прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Коляныч
30 мар 2015 в 11:49

Был в конфликтной ситуации с женщиной, но бить, вы уж простите, если я один раз ударю, хотя бы ладошкой, то могу нанести серьезную травму - понимая это женщин не бью никогда! Как можно позволить ударить ребенка, женщину, старика??????? И если это что то изменит, но увы....

54321
30 мар 2015 в 11:54

Вроде как конфликт между продавцом и покупателем.
Но тут странное наблюдение. Был в выходные в Колорлоне, Метро КиК, Бысторноме. И везде просто охамевшие продавцы (без разницы какого пола) . Толкаются, покупателей оттесняют. А чтобы дорогу пожилому человеку уступить( бабуле 82года)- нет, прут буром. Типа они тут работают, а вы "чё припёрлись"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2015 в 11:55

Я бы все таки рекомендовал перепроверить информацию о случившемся. На АСТ-54 говорили, что конфликт произошел между покупательницой и продавцом (может охранник). Как говорят, данный магазин славится нетерпимым и заносчивым персоналом. Конечно, подробности от первых лиц пролили бы свет на данную ситуацию, но в любом случае бить девушек - плохо!

13546
30 мар 2015 в 11:55

Даже не удивительно. Народ у нас очень очень злой и раздраженный, даже дикий. Очень удивляет, что уступить дорогу, пропустить, обойти - таких понятий нет, вот толкнуть, подпереть - это пожалуйста. Люди, давайте научимся уважать личное пространво других людей, пожалуйста.

Встречаются такие женщины, которые провоцируют грубость в свой адрес. Женщины, будьте женщинами и мужчины останутся мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 11:57

Помнится была уже новость про Марию-Ра и вроде тоже на Богаткова, где кассирша напала на покупателя, мужчину. Какой-то злачный магазин!
Те кто так рьяно доказывают, что женщину бить ни в коем случае нельзя наверняка считают, что мужчину в таких случаях можно ударить запросто. Но на самом деле, бить никого нельзя, независимо от пола. Ну а уж если напали, то либо защищайся, либо пиши заявление в милицию, если конечно она кого-то найдет и накажет.

ОТВЕТИТЬ
~~~
30 мар 2015 в 11:59

Наверняка 8 марта бегал с цветами и подарками. А теперь по лицу...

30 мар 2015 в 12:00

Я мужчина и в последнее время стараюсь вообще ни с кем не связываться, не важно, женщина это или мужчина. Сейчас столько неадекватов и новостей то о поножовщине, то об избиениях из-за косого взгляда, что лучше вообще не лезть никуда. Себе дороже. Это все, конечно, если речь не идет о том, когда на тебя откровенно нападают морально или физически.
Столкнулись тележки? Сколько раз было - разошлись молча и всё. Но у нас же столько неженок, которые то в ОТ не хотят плечом касаться кого-то, то чтобы тележку ихнюю задевали. Если бы из конфликтующих был поумнее, до ударов не дошло бы, если, конечно, мужик сразу молча не ударил. Такое тоже может быть, как показывает практика

N/
30 мар 2015 в 12:02

Да, слово "мужчина" тут, пожалуй, не подходит... Хорошо, что не оставили это просто так. Мне вспомнился случай, был лет 5 назад. Садилась в автобус до Икеи (кажется, тогда еще бесплатный ходил?), толпа, почти давка как обычно. И тут слышу свист кулака - ну, думаю, парни что-то в автобусе не поделили... Поворачиваюсь - две очень приличные дамы, хорошо одетые, средних лет, сцепились не на жизнь, а насмерть. Место не поделили. Это был просто бой, досталось всем мужчинам, которые пытались их разнять! Я просто глазам не верила, бывает же такое. Так что народ сейчас заводится с полоборота. Страшно.

Сладкоёжка
30 мар 2015 в 12:04

Никого бить нельзя, на самообороняться можно, так в законе писано.

BSK
30 мар 2015 в 12:10

Народ у нас реально хамы. Вчера за последний месяц впервые пошла в супермаркет, а так же проехалась на ОТ. Так вот грубость, невежество, невоспитанность повсюду! Я не придирчива к аудитории и окружающим, мне глубоко фиолетово, но даже я заметила насколько ниже общество становится в культурном плане. Все пытаются показать себя круче и не считают важным быть чуточку добрее. Толкаются, хамят, всё на повышенных тонах друг с другом, дергаются.. Вот как бешеные, правда, противно смтореть. Я давно так не уставала от этого хамства, как вчера.

Коша
30 мар 2015 в 12:11

позор, а не "мужчина"

30 мар 2015 в 12:13

Ужас!!! Как можно себя ТАК не контролировать? Таким место должно быть предписано далеко от общества и навсегда.

30 мар 2015 в 12:16

Мужчина, поднявший руку на женщину - убил в себе мужчину!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мар 2015 в 12:17

Согласна с тем, что бить нельзя ни женщин, ни мужчин. Но зачастую такие конфликты возникают на ровном месте. Женщина могла сама не доводить до рукоприкладства? Чем бы не извиниться с улыбкой за наезд тележкой и не пойти себе дальше? Нет, наверняка оба старались на повышенных тонах доказать друг другу, кто есть кто... Доказали, ага... Хорошо, если этого "мужчину" теперь найдут. А так ведь даже спросить не с кого... А народ, реально, звереет, порой кажется, что специально ищут повод "полаяться", если не находят - создают сами.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мар 2015 в 12:55

Это был НЕ мужчина, а недоразумение в обличье мужчины. Мужчины не позволяют себе такого

обыватель
30 мар 2015 в 13:11

Считаю, что грубость и злость у человека от слабости.

гражданин рф
30 мар 2015 в 13:13

ну то что мужику женщин бить это понятно что значит слабак но мало ли женщина неадекватная была! всё равно мужика найти надо и наказать нельзя же так! странно кстати что охраны нет! где же она была то??

30 мар 2015 в 13:25

Мда уж, градус ненависти и нетерпимости друг к другу просто зашкаливает(
А там, где я теперь живу, извиняются, если даже просто помешали рассматривать продукты на полках...

Пассажирка 13
30 мар 2015 в 13:39

Ехала тут как-то в 13 троллейбусе. Ехала сидя, да, от стоматолога - удаляла зуб. Даже сидела с трудом, никакущая, вот честно. На одной из остановок зашла дама далеко не преклонного возраста (не сильно старше меня), встала около меня и стала нарочито покряхтывать, дескать "уступите-ка мне место". Потом нервно поставила сумочку мне на колени и стала искать проездной, выкладывая из неё предметы мне на колени... У меня не было сил реагировать, тем более сказать я всё равно ничего не могла... Дама на этом не остановилась, мне казалось, что она сама сейчас сядет мне на колени. Открытого конфликта не вышло, но когда я встала, чтобы выйти на своей остановке, получила от неё ощутимый тычок локтем в бок. Проглотила молча и это...

30 мар 2015 в 14:10

Женщина может рассчитывать чтобы с ней обращались как с женщиной, только до тех пор пока она ведет себя, как подобает себя вести женщине. ( Алексадр Дюма роман "Три мушкетера"-Атос. )

ОТВЕТИТЬ
Нюра
30 мар 2015 в 14:10

Женщины должны быть женщинами и вести себя как женщины, а не материться, обзываться, толкаться и т.п. , что сейчас принято у современных женщин. Поэтому и мужчины стали поднимать руки на женщин, поскольку не чувствуют, что рядом женщина, если она ведёт себя как мужик. Женщины, будьте более женственны, и тогда к вам мужчины будут относиться соответственно!

ОТВЕТИТЬ