20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

30 мар 2015 в 09:09

Какой красавец!

Зося
30 мар 2015 в 09:10

Ну хоть кто то в тёплых краях побывал)))

Перси
30 мар 2015 в 09:17

У меня такой красавец на даче обитает весной и до осени, я его подкармливаю куриными головами

ОТВЕТИТЬ
Барон
30 мар 2015 в 09:18

Вот и хорошо, наши главные птички прилетают!

С той стороны
30 мар 2015 в 09:23

А я в субботу на водохранилище стаю лебедей видел белых , сидели на льду, штук 15 наверное , издалека подумал что гуси , ближе подъехали , лебеди ) тоже рано прилетели нынче ...

маруся
30 мар 2015 в 09:23

Коршунов стало больше Город превращается в помойку?
Коршун плохой охотник, падаль собирает

ОТВЕТИТЬ
Катя
30 мар 2015 в 09:31

В субботу парил такой над Краснообском.

30 мар 2015 в 09:31

Все лето в том году наблюдали, как птички коршунов гоняют. И стайками и по одной. И вороны, и дрозды... Нам этих коршунов, аж жаль только вылетит на охоту, как на него все птицы кидались.... вот как охотиться и птенца этому учить

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 09:31

Хорошо птичкам, на своих двух могут в тёплые края летать, ни денег им не надо ни паспортов, ничего!

ОТВЕТИТЬ
Дзерж
30 мар 2015 в 09:32

Не знаю про рыбу,но в детстве помню,что в деревне коршуны цыплят таскали постоянно.

30 мар 2015 в 09:41

Ворона в воздухе может напасть на коршуна???

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 09:44

а пофиг кризис, куда хотят, туда летят

йцукен
30 мар 2015 в 09:53

А у нас с воскресенья скворц старожил в скворечнике, утром стайка на проводах отдыхала.

Лирика
30 мар 2015 в 10:05

Иногда вижу их парящими высоко в небе. Это так величественно. Эль Кондор паса.

Владимир
30 мар 2015 в 10:12

Она так аккуратно ручку держит, другу Лень проколол руку на раз, кое-как расцепил, когти сильные.

30 мар 2015 в 10:15

Вороны обнаглели со своим карканьем уже настолько, что нападают на коршуна. Да она хоть понимает, что будет, если коршун всего лишь заглянет ей в глаза на подлете.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 11:13

Ну хоть кто-то вернулся! Весна идет!

Фото пользователя
30 мар 2015 в 11:16

Ну хоть одна положительная новость!

30 мар 2015 в 11:21

" из теплых стран"...зря они это сделали. С нашей весной я бы на их месте до середины мая вообще не собиралась бы никуда.

Svvv
30 мар 2015 в 11:38

Мои коршуны еще не прилетели =( #Кольцово

no_lu4
30 мар 2015 в 13:22

У себя на даче много лет их наблюдаю. Определить их можно по характерному крику. Услышишь крик, глянешь в небо - точно, коршун кружит. Мышей выцеливает, т.к. наши дачники кур-цыплят не разводят и ловить у нас особо нечего. Но живут ведь, значит находят что покушать.

30 мар 2015 в 15:12

Ну хоть так появляется ощущение весны! Красивые птицы однако!!!

Mik
30 мар 2015 в 16:27

Ураааа!!!! Вернулись! Значит всё будет хорошо! Лет восемь живут под крышей нашего дома, таскают мышей, змей и наших кошек пугают.

ОТВЕТИТЬ