NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Fit-n-Go — фитнес нового поколения

Fit-n-Go — фитнес нового поколения

У новосибирцев появилась возможность тренироваться по инновационной фитнес-системе EMS.

Кто не мечтает о красивом теле, упругой коже или отсутствии дискомфорта в спине и шее от сидячей работы? Увы, сил и времени на регулярные занятия в зале хватает не всегда.

В Германии нашли компромисс — тренировки по методике Fit-n-Go, основанной на электромышечной стимуляции (EMS) и способности мышцы сокращаться в ответ на раздражение. При физической нагрузке нервные клетки вырабатывают электрические сигналы, выступающие раздражителем мышц. EMS моделирует этот процесс, только сигнал поступает не от нервных клеток, а от специального устройства. Оборудование для занятий производится в Европе и имеет сертификаты, подтверждающие его безопасность.

Тренировка проходит в костюме со встроенными электродами. Не нужно даже брать с собой форму, все необходимое выдадут в студии. Занятия проходят с тренером, который формирует индивидуальную программу в зависимости от целей и физической подготовки. Процесс по ощущениям сравним с массажем, который делают четыре массажиста одновременно. Специфика занятия исключает нагрузку на суставы, а значит, сводятся к минимуму наиболее распространенные при занятии фитнесом травмы. Но это по-прежнему полноценная тренировка, которую не стоит путать с «ленивым» фитнесом. Просто эта тренировка во много раз эффективнее.

Fit-n-Go достаточно уделять 20 минут 1–2 раза в неделю. Ведь эти 20 минут равносильны 3 часам в тренажерном зале! Уже через 4 занятия вы оцените результат. А в перспективе готовьтесь проститься с целлюлитом, накопленными за зиму животиком и «галифе». Взамен — грациозная осанка и стройный силуэт.

Красивое здоровое тело за 20 минут — реальность. Для начала это просто стоит попробовать!

Студия эффективных тренировок Fit-n-Go:

Красный пр., 77/1 (БЦ «Кристалл»), оф. 49

тел. 8 (383) 239-45-79

Подписывайтесь на наши новости в Instagram @fit_n_go_novosib

Также посмотрите, как проходит тренировка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления