NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Приходите в банк и установите ваши правила

Приходите в банк и установите ваши правила

Размещение личных накоплений на банковский депозит должно быть не только прибыльным, но и безопасным — деньги нужно хранить в надежном банке, устойчивость которого не вызывает сомнений. Особенно это актуально для вкладчиков, располагающих большими суммами, которым не всегда подходят параметры стандартных депозитных линеек. Специалисты советуют обращаться в банки, имеющие специальные продукты для VIP-клиентов.

«В рамках направления Private Banking мы предлагаем вклад «Ваши правила +»*, — рассказывает управляющий филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) Константин Макиенко. — Этот вклад разработан для тех, кто хочет сохранить большую сумму на долгий срок».

По словам Константина Макиенко, наряду с выгодными процентными ставками продукт отличается гибкостью условий. По сути, клиент сам определяет правила управления личными накоплениями. С одной стороны, у вкладчика есть возможность пополнения и частичного снятия средств. Сумма неснижаемого остатка, фиксируемая в договоре, зависит от первоначальной суммы вклада. С другой стороны, у вкладчика есть возможность дополнительно увеличить доходность вклада. При отсутствии расходных операций в течение срока действия вклада клиенту начисляются проценты по дополнительной бонусной ставке.

* С полными условиями по продуктам можно ознакомиться на сайте и в офисах банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»:

Вокзальная маг., 8а

тел.: 8 (383) 218-16-67, 8 (383) 218-15-67

АО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления