21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

29 мар 2015 в 23:33

А так хотели попасть в финал... Жалко.. Но видимо еще у нас не тот уровень.

29 мар 2015 в 23:39

Печалька, конечно...В домашних играх надо выигрывать....

ЛЮЛЯ
29 мар 2015 в 23:49

Дома отыграются... А мы поддержим. СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

Будет и на нашей улице праздник
29 мар 2015 в 23:53

Да что сегодня за новости-то такие - то директор оперного театра уволен, то Сибирь проиграла. Как же хочется, чтобы в домашних матчах все получилось!

Суровый снеговик
30 мар 2015 в 00:04

Ак барс не выглядел явно сильнее, просто невезение, низкая реализация моментов. Еще не все потеряно, дома отыграемся!

denis-reward
30 мар 2015 в 00:07

нельзя в гостях проиграть со счётом 1-2.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 мар 2015 в 00:19

Играли хорошо... Невезуха просто, бывает... Еще поиграем

30 мар 2015 в 00:32

Когда блин, они билеты выкладывают на матч?! Задолбали... Хоть бы уже по пять тыщ лучшие места продавать начали! А остатки со скидкой, кто успеет. Всё равно, что отсутствие парковок в центре, чесслово ))

Фото пользователя
30 мар 2015 в 00:33

кто-то ещё верит в чудо?

В ожидании чуда
30 мар 2015 в 00:51

Да уж, судя по ленте новостей, день для Новосибирска явно вчера не сложился.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мар 2015 в 01:10

Не удивлен. Несколько дней назад писал, что это бизнес. Сибири надо нескольк раз сюда Ак Барс притащить. Это бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мар 2015 в 01:24

было жарко, молодцы !!!

Юрий
30 мар 2015 в 01:55

Ни чего земляки, ,будет ещё и на нашей улице праздник! ДЕРЖИМ КУЛАКИ ЗА "CИБИРЬ"!

Трофим
30 мар 2015 в 07:57

Сибирь большие молодцы. Если бы играли как в третьем периоде весь матч, победа была бы за нами

Ватокатов
30 мар 2015 в 08:01

Ничего,ничего...мы верим в тебя "Сибирь"

Алекс
30 мар 2015 в 08:11

Как я и говорил, барсы мощнее, не хотят наши дальше проходить!

30 мар 2015 в 08:28

Наша команда проиграла из за неправильной тактики выбранной тренером, играть в атакующий хоккей с "Ак барсом" не целесообразно при том что объективно индивидуальное мастерство их игроков на порядок выше чем у наших. Если с "Магниткой" всё было понятно, нейтрализуй их первое звено и победа у тебя в кармане то в игре с "Ак барсом" Скабелка ни чего не может придумать и игра есть и ребята выкладываются по полной но тактически соперник нас переигрывает мы ни чего не можем в атаке, будем надеяться на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
2121
30 мар 2015 в 08:30

А, что уважаемые болельщики? Все в принципе предсказуемо. У Ак барса, хоть они и соперники, но оборона построена хорошо. Одних только заблокированных бросков сколько было за две игры. И нападение у них тоже на ходу. Нашей СИБИРИ поменьше бы удаляться, не тратить понапрасну силы и чуть-чуть прибавить в скорости. И все у нас получиться, будут и голы и победы. Ну думаю, что ТШ виднее и они найдут для Била горькую пилюлю. Тем не менее, СИБИРИ удачи в двух домашних матчах.

Sportsmen
30 мар 2015 в 08:32

Нужно верить в свою любимую команду! Мы должны поддержать СИБИРЬ дома! Ждем прошлогоднего повтора!!! СИБИРЬ только вперёд!!! Мы гордимся тобой!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 08:32

Обидно было смотреть как играет Сибирь с акбарсом - глупые удаления, не попадания шайбы в створ ворот, лишнии пасы, но в этом году команда выполнила поставленную для нее задачу - дошла до финала конференции! Большего от нее ТШ не ждал! Так что сказка кончилась! Если останется тот же состав и тренер, то в следующем году Сибирь- Чемпион!

саныч
30 мар 2015 в 08:32

В плове нет места для эксперементов с составом .......Сибирь , домой в отпуск , ты устала .... Спасибо за сезон ! СИ-БИРЬ !!! ))

Константин
30 мар 2015 в 08:42

Как бы не сыграла Сибирь с АкБарсом, они молодцы, поднимаются по нарастающей, в сезоне 2012-2013 вышли в 1/8, в сезоне 2013-2014 - в 1/4, в этом в 1/2, в следующем сезоне 2014-2015 выйдем в финал и в сезоне 2015-2016 СИБИРЬ - ЧЕМПИОН!... и потом скорее всего все игроки к сожалению разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 08:55

Не паниковать. Да трудно, да тяжело. А что Вы хотели? Это финал конфы. Нужно разбить их дома, нарушить их уверенность. Заставить Нильсена психовать, как осенью и все нормально будет! Сибирь - ЧЕМПИОН!!! Завтра поддержим Вас на стадионе

ОТВЕТИТЬ
скептик
30 мар 2015 в 08:59

а они и не пройдут дальше, это их предел

Изя
30 мар 2015 в 09:14

После двух проигрышей на стороне Ак-Барса психологическое преимущество, что они почти выиграли серию! Уже видимо радуются о выходе в финал и встречу с ЦСКА!
И тут две домашние игры у Сибири, которые надеюсь станут переломными в этой серии! Нам необходимо выигрывать обе эти встречи, чтоб проходить дальше!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 09:21

В отличие от Металлурга , у барсов два сильных звена , да и воротник просто отличный. Но безраздельного преимущества у них не было.
Еще не сказали своего слова наши лидеры.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 10:21

Цыплят по осени считают.
Акбарс вполне по зубам Сибири...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 мар 2015 в 10:47

Ак барс не позволил Сибири забивать, так как хорошо защищался и 100% моментов взятия ворот почти не возникало. Надо больше бросать издали и искать удачи на добивании. Сибирь вперед за КУБКОМ! Мы верим В КОМАНДУ.

вовпав
30 мар 2015 в 10:56

Чистой воды сливают. Деньги кончились.. Репутация заработала. А за спасибо никто биться не будут..

Фото пользователя
30 мар 2015 в 11:11

Сибирь,до свидания,отпуск ждет тебя

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 11:23

Выиграли у Металлурга, выиграют и у Ак Барса! Всё равно Сибирь - наша, и болеть будем завтра!!!

1Горожанин
30 мар 2015 в 11:26

Заныли те, кто вчера хвалили... Ничего, дома отыграемся!

арго
30 мар 2015 в 11:36

Ждем на домашних матчах Шумакова,Моню,Херсли.Почему они не играли?Вопрос к ТШ.

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
30 мар 2015 в 11:58

Я один не вижу в финале Конференции ту игру, в которую умеет играть Сибирь, тот настрой, скорости, самоотдачу?! Где это все, ребята? Где тот хоккей, за который полюбили Сибирь болельщики не только НСО, но и других регионов. Если проигрывать серию, то только в борьбе! Видимо не хотят идти дальше, а зря…

Сибирский Сибиряк
30 мар 2015 в 11:59

Есть тут знатоки хоккея? Подскажите, Сибирь на какую-нибудь награду может претендовать, кроме Кубка Гагарина в этом сезоне?

ОТВЕТИТЬ
Du hast
30 мар 2015 в 12:43

Чтобы выигрывать, надо реализовывать моменты. Ак Барс много моментов не предоставит - значит, надо максимально реализовывать те, что есть. Без этого серия будет бездарно слита.
Пока впечатление такое, что игроки уже мысленно в отпуске.

гарик
30 мар 2015 в 12:50

Если говорить в целом, то в первых двух играх Казань была ненамного сильнее. Начинали они резвее, на пятаке у Салака были пожёстче, защищались организованнее. Воротник играл очень надёжно. Везде опережали нас на полшага. Но этого оказалось достаточно чтобы победить. Теперь слово за нами. Сможем сказать его убедительно - возьмём Казань. Не сможем - тогда придётся признать, что пока мы слабее. Но команде не должно быть стыдно. Наша честь останется с нами при любом раскладе, а это самое главное.
В любом случае мы уже выиграли!

30 мар 2015 в 13:35

Счет в серии будет 4:0. Чудо закончилось! Жаль, что ребята совсем не старались, борьбы не было и уже не будет. Но все равно спасибо им, за доставленные эмоции до ак-барсов.

Софья
30 мар 2015 в 13:37

Сибирь вперееед!!!

30 мар 2015 в 13:48

А, я считаю просто спортивного фарта не хватило,такое к нашему великому сожалению в любой игре часто бывает.

Болельщик
30 мар 2015 в 13:55

Начали за здравие,а кончают как обычно...

шиша
30 мар 2015 в 14:44

Сибирь не пройдет. Чую.

30 мар 2015 в 14:47

Еще ничего не решено.после 2 игр в Новосибе счет будет 2-2.

за наш город
30 мар 2015 в 17:09

Успехи Сибири в текущем году налицо.Не понятны только для нас болельщиков простые ошибки некоторых игроков, которые привели к голам.Тренеру надо понять и исключить пустую бегатню, неоправданных вброс в зону противника, когда шайбу можно сохранить при сменах игроков и начать самим атаку, а не обороняться.Больше бросков в нижнюю зону ворот, чтобы вратарь приседал чаще, а там верх откроется.Пятак постоянно пустой от наших игроков.А Белова на скамейку запасных. И главное не отвечать на драки , если это возможно.Пусть их удаляют.

Брагин
31 мар 2015 в 01:05

Конечно мистика, но в этом плейофе побеждают команды с более высоким номером посева.
Счет в матче АкБарс-Сибирь копирует счет в паре ЦСКА-СКА. ЦСКА победил в 3 матче, ждем третьей победы АкБарса.

Загрузка...