28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

сергунчик
30 мар 2015 в 07:08

Не митинговать надо , а пахать и сеять. А то привыкли на дядю Вову надеяться.

ОТВЕТИТЬ
сергунчик
30 мар 2015 в 07:08

Не митинговать надо , а пахать и сеять. А то привыкли на дядю Вову надеяться.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 08:12

А я еще давно говорил, что неугодные пикеты будут разгонять под предлогом возможного майдана. Удобно, ничего не скажешь

30 мар 2015 в 08:41

Уже никого не удивляет, что органы охраны правопорядка охраняют лишь государственную машину.

Наталья
30 мар 2015 в 09:19

Такое ощущение что кризис только в Новосибирской области. И то многие не хотят видеть его , а тех кто видит и вслух произносит всячески затыкают. У меня квартира в собственности, л/а есть, кредитов нет, вроде семья не самая бедная, но в этом году были раза три уже ситуации когда просто хлеб и молоко не на что купить. Даже и не припомню чтоб такое было. Страшно. Ничего не понимаю. Помощи просить не привыкли. Делаем хорошую мину при плохой погоде.Это только наша семья за чертой бедности оказалась? Или у многих сейчас так?

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
30 мар 2015 в 09:20

Новый полицейский начальник за дело взялся рьяно, методы конечно крайне сомнительные, но с другой стороны чего тут креативить...

Макросс
30 мар 2015 в 09:20

Видимо надо было устроить митинг "Мы за кризис и его развитие"
Видимо тогда власть не стала бы препятствовать, а то ишь против
святого пошли, против кризиса!))

Фото пользователя
30 мар 2015 в 09:30

а кто ж - за кризис? все против!

Иван
30 мар 2015 в 09:41

Видно не зря власть готовит народу подарки( новые бронетранспортеры, бронежилеты и другие). Ждет "благодарность" от простого народа?

ОТВЕТИТЬ
Славкин
30 мар 2015 в 09:45

Это какая-то безысходность. Самое печальное, что теперь даже дети знают, что "Барак Обама плохой и жует жвачку", "На Украине одни фашисты", "Все хотят напасть на Россию" и т.п. Сам слышал в разговоре 8-10-летних школьников. Это же насколько надо загнобить народ, загипнотизировать новостями и вбить в голову нужную повестку дня, чтобы люди разучились критически мыслить и замечать реальные проблемы в стране?

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мар 2015 в 09:54

Власть не хочет чтобы в стране исполнялись её собственные законы.

Рано или поздно такая власть уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Алик
30 мар 2015 в 10:03

"несколько активистов встали перед памятником Ленину на расстоянии 30 метров друг от друга, один из них держал плакат с надписью «Мы против кризиса», другой - черный флаг.." т.е. по факту двое или несколько?))

Сергей
30 мар 2015 в 10:23

Странно, что КПРФ в описании акции не слышно. Они за кризис что ли? И неужели их ресурса не хватило, чтобы вытащить этого Илью Курзенкова?

Алена
30 мар 2015 в 11:10

Вот так господа... Как святыню защищать, так всех пустили!!!
А как себя защитить от бедности полнейшей люди пришли, так не пустили...
Я не говорю что не надо было пускать верущих, но это не справедливо!
Если даете возможность общественности высказывать свое мнение, так пусть это на всех распространяется! А не выборочно!

30 мар 2015 в 11:24

Акцию можно проводить без организатора. Нужно присутствие, хотя бы одного члена инициативной группы на которого возложены организационно-распорядительные функции в соответствии с уведомлением о проведении публичного мероприятия и само уведомление или его копия.

Все на ВСЕОБУЧ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2015 в 11:49

протестные митинги и так крайне малочисленны - пропаганда пока что работает, этот митинг в любом раскладе собрал бы не более 100 человек, но правоохранительные органы всётаки решили перестраховаться...
МВД настолько боится этого марша при 87% поддержке правительства?
...какой стыд!

дауж
30 мар 2015 в 11:54

надо не на митинги бегать,а вкалывать,чтобы не было кризисов.Всё манну небеснуб ждём.

Лелик-Болик
30 мар 2015 в 13:10

Вообще мне интересно другое. Как в городе, где мэр - коммунист, могут задерживать коммунистов. Ведь РКСМ-коммунисты, НБП-национал-большевики... Я не представляю, чтобы в Москве, Петербурге или Единоросском Иркутске, например, мэр позволил разгонять митинги НОДа, ЕдРа и прочих режимных организаций. НГС, коммент Локтя был бы совсем не лишним. Неужели выхода совсем нет, никакого?

ОТВЕТИТЬ
Мария С.
30 мар 2015 в 14:43

Прям митинг "Капитанов Очевидность". Против кризиса! Можно подумать что остальные ЗА кризис. К чему это все, с такими туманными лозунгами?

ОТВЕТИТЬ