NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Юридическая помощь призывникам. Работа с профессиональными юристами — гарантированный результат

Юридическая помощь призывникам. Работа с профессиональными юристами — гарантированный результат

1 апреля начинается весенний призыв. По статистике, половина призывников имеет законное право на отсрочку от службы в армии или освобождение от нее. Для этого существует множество оснований, но из-за юридической неграмотности населения большинство знает лишь только о негодности к службе по состоянию здоровья. Например, медицинскую и призывную комиссию военкоматы могут проводить только в рамках призыва и только в отношении тех граждан, которые не имеют отсрочки. На практике, медкомиссии проводятся уже начиная с марта, и часто туда вызывают студентов, у которых по закону есть отсрочка.

Также, например, совершеннолетние подростки, закончившие школу и успешно сдавшие выпускные экзамены, могут получить отсрочку для поступления в вуз. А каждый выпускник вуза имеет законное право провести летние каникулы на гражданке. И таких оснований достаточно много, главное, о них знать и уметь правильно и вовремя своим правом воспользоваться.

Компания «Новосибирский призывник» оказывает юридическую помощь призывникам и их семьям с 2011 года: «Мы помогаем не косить от армии, а юридически грамотно пользоваться своими правами.

Мы помогаем призывникам и их родителям наладить взаимоотношения с военкоматом в соответствии с законом, а также оказываем услуги по комплексному сопровождению призывников с целью зачисления освобождения от призыва по состоянию здоровья. На первичной бесплатной консультации юристы проанализируют вашу ситуацию, разработают индивидуальный план дальнейших действий и ответят на любые вопросы. Мы работаем с самыми тяжелыми случаями, даже если вас обвиняют в уклонении от службы», — объясняет Евгений Годов.

Хотите узнать свои права? Записывайтесь на консультацию к юристам компании «Новосибирский призывник» на сайте и по телефонам 8 (383) 209-20-46 или 8-800-333-53-63 (звонок бесплатный).

Компания «Новосибирский призывник»:

Октябрьская маг., 4, оф. 207

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления