NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как сэкономить на обновлении гардероба?

Как сэкономить на обновлении гардероба?

Многие мужчины сталкиваются с проблемой найти в Новосибирске функциональную и стильную одежду для повседневной носки. Несколько советов помогут вам обновить гардероб максимально быстро и без лишних затрат.

Решите, что конкретно вам нужно!

Даже если вам очень нравятся черные футболки, обойтись без двадцать четвертой такой вещи вы наверняка сможете. А вот к актуальным в этом сезоне широким брюкам в стиле милитари от Surplus обязательно понадобятся яркие футболки от The Mountain с несмывающимися принтами.

Убедитесь в том, что вы действительно имеете основу гардероба, например стильную и в то же время не маркую куртку-пилот на весну от Doberman’s Agressive.

Сочетайте новые вещи с теми, что у вас уже есть!

Чтобы не пришлось тратиться на полное обновление гардероба, убедитесь в том, что выбранная вами одежда легко комбинируется с той, что лежит в шкафу. Например, к брюкам-карго подойдут толстовки в стиле casual и футболки камуфляжной расцветки.

Завершите образ!

После того как вы закончили с основой, вы знаете, сколько денег готовы потратить на приятные дополнения — например, кожаный ремень со съемной пряжкой, кепку от Alpha, толстовку от Thor Steinar на молнии и с капюшоном, арафатку и часы Traser.

Экономьте время!

В поисках гардероба на каждый день необязательно объезжать весь город. Магазин «Атака 54», расположенный в центре города на ул. Советской, 22, представляет одежду для свободного образа жизни: оригинальные футболки всемирно известных брендов The Mountain, Liquid Blue, Dobermans Aggressive, Affliction; брюки-карго, толстовки из 100%-ного хлопка, удобные теплые куртки и ветровки на весну, стильные аксессуары (кепки, бейсболки, шарфы, сумки, часы).

Также вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму.

Магазин «Атака 54»:

пл. Ленина, ул. Советская, 22

группа «ВКонтакте»: vk.com/ataka54

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления