25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

28 мар 2015 в 16:37

а картинки в самом открытом письме, которые есть скрины с сайта одной из городских церквей, и очень даже оскорбительны для настоящих верующих, Роскомнадзор не желает удалить с церковного сайта? да погромче удалить!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 16:37

а картинки в самом открытом письме, которые есть скрины с сайта одной из городских церквей, и очень даже оскорбительны для настоящих верующих, Роскомнадзор не желает удалить с церковного сайта? да погромче удалить!

ОТВЕТИТЬ
Lavince
28 мар 2015 в 16:48

А они не хотят в первую очередь попросить Тихона удалить ее?

Кошка
28 мар 2015 в 17:00

Ну им не угодить, на фоне голой женщины - плохо, в компании с Пушкиным и президентом - тоже плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 17:06

Интересно, а если бы Сиб.фм в судебном порядке оспорил предписание Роскомнадзора? Врага бить его же методами: чуть что - сразу в суд.

Макар
28 мар 2015 в 17:11

Что то вокруг Христа много движений последнее время, это хорошо, многие люди заинтересуются Его личностью, и узнают Его, и будет Он им Спасителем и получат они дар вечной жизни)).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2015 в 18:26

Феноменальная ситуация. Митрополит пришел на публичное мероприятие, на круглый стол в мэрии, и показал огромной аудитории несколько очень сомнительных картинок, типа "смотрите, что творят". Показал в подробностях, долго, перед полным залом журналистов. Журналисты честно написали о том, что он вот так сделал. Теперь выясняется, что эта картинка оскорбляет чувства верующих.
Получается:
1) на круглом столе 22 декабря митрополит оскорблял чувства верующих.
2) по материалам сми прокуратура должна бы начать проверку его действий.
3) митрополит считает допустимым публично демонстрировать оскорбительные для верующих картинки, чтобы показать, как не надо делать. Ровно то же самое делает режиссер Кулябин, но его надо за это травить и в суд тащить.

Фото пользователя
28 мар 2015 в 18:59

Христиане опять оскорбились, получается?)))

28 мар 2015 в 20:50

Как можно опубликовать иллюстрацию того, кого никто никогда не видел и о ком даже нет никаких исторических сведений?

МаМаша
28 мар 2015 в 21:05

На Сиб. фм в последнее время очень много интересных и актуальных статей, в том числе и о представителях власти. Похоже это начало кого-то раздражать. Чувства верующих - просто удачный повод, чтобы придраться.

ЖительНСК
29 мар 2015 в 10:01

согласно закону защищаться могут Права и свободы человека и соответственно связанные с ними нарушения, закон об оскорблении чувств звучит как бред сам по себе ибо чувство понятия субъективное и НЕ может охраняться законом.

ak
29 мар 2015 в 16:04

христоса нынче по аналогии с пророком мухамедом рисовать нельзя? или может путина?

Загрузка...