NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Купить ребенку детскую обувь не выходя из дома? Легко!

Купить ребенку детскую обувь не выходя из дома? Легко!

С интернет-магазином детской обуви www.DetOb.ru! Особенно приятно, что в марте еще действует акция по бесплатной доставке товара при покупке от 2500 руб.!

Часто везти маленького непоседу на примерку в магазин не очень-то приятно — в незнакомом месте малыш может растеряться и не захотеть примерить обувь. А дома, в привычной обстановке, — это совсем другое дело! А если малышей двое,.. то приятнее вдвойне совершать покупки не выходя из дома.

Интернет-магазин «Антилопики» доставляет заказы в тот же день (если заказ поступил до 14:00) или на следующий день. На одну планируемую покупку можно выбрать до 4 пар обуви. Если вы планируете купить демисезонную обувь и летние сандалии, то можно заказать до 8 пар на примерку! Рекомендуем заказывать по 2 пары соседних размеров одной модели, для того чтобы выбрать нужные на месте.

Для любителей традиционного шопинга работают два наших магазина: на Красном проспекте, 200 (бизнес-центр «Адриатика», 7-й этаж, 72-й офис, правое крыло) и первый в Новосибирске фирменный магазин детской обуви «Капика» — ул. Дуси Ковальчук, 238 (магазин находится сразу за остановкой транспорта «Плановая» в сторону пл. Калинина).

Ассортимент магазинов представлен такими известными российскими брендами, как «Капика», «Антилопа», ортопедическая обувь «Сурсил-орто», «Ортуззи» (для вкладной стельки), Woopy и «Мега.Ортопедик» (со встроенным супинатором). Размерный ряд — от 19-го до 41-го размера.

Новые поступления — каждую неделю, склад очень подвижный! Ценовая политика www.DetOb.ru — мы стараемся поддерживать только низкие цены на качественную детскую обувь + при приобретении 2 и более пар обуви одновременно клиентам предоставляется дисконтная карта с 5%-ной скидкой на все последующие покупки!

ООО «Бизнес стиль»:

ОГРН 1115476013344

Красный проспект, 200 оф. 72 (правое крыло), 7-й этаж

тел.: 8 (383) 204-9-333, 8-953-792-83-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления