5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

27 мар 2015 в 18:42

Водитель легковушки не учил физику????

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 18:42

Водитель легковушки не учил физику????

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 19:00

Мой марковник из грязи помогла вытянуть ОКА, а я на макровнике зимой помог из сугроба выехать зарывшемуся пятитоннику. Надо только чуть-чуть тронуться, а там вес и лошади уже не так важны!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мар 2015 в 19:16

КРаЗ тоже не смог бы вытащить если бы водитель не захотел. Проблема в равнодушии а не в лошадиных силах и массе.

Всегда помогаю в таких ситуациях, если вижу, что могу помочь. Просто верую в закон бумеранга и генератор случайных чисел. Правда, вынужден отметить, что если сам попадаю (к счастью, со мной это бывает ну очень редко - такой автомобиль), то чаще всего проезжают люди мимо и в ус не дуют. Как будто считают, что они от этого застрахованы.

А иногда действительно бывает достаточно совсем чуть-чуть подтолкнуть или дернуть, чтобы поехал даже грузовик.

27 мар 2015 в 21:16

Нас на Газели тоже Королла вытаскивала. Главное с места сдёрнуть. А ещё главнее-человеческое неравнодушие. Побольше бы таких Людей.

ОТВЕТИТЬ
Юрко
27 мар 2015 в 21:40

+5 баллов за неравнодушие! Может скинемся парню на новую коробку передач?!:)))

ОТВЕТИТЬ
СанькаМолодость
27 мар 2015 в 21:41

Очередной пиар. Раньше нормальная частота была, сам пользовался. Жаль что люди пиарятся такими нелепыми способами. Сейчас даже дублирующие позывные появились в канале. В любом случае меня знают по голосу в канале и всегда придут на помощь. Я не сомневаюсь. Но предпочитаю больше 15-ку дальнобойную. А то что легковушка решила помочь фуре, так это либо молодой водитель не опытный, либо ещё что. Джипаристы могут ещё тягать фуры, легковушки нет. Лёгкие они. Пухобосу и приспешникам привет огромный!

Джимни
27 мар 2015 в 21:47

Пессимисты, которые "ой да не сможет легковушка грузовик" могут посмотреть доброе видео "джимни вытаскивает фуру" (прямо так без кавычек и в яндекс).

Инженер
27 мар 2015 в 22:37

Я своим патриотом дергал длинную воровайку, застрявшую во дворе.

Дрюня
28 мар 2015 в 00:57

Судя из статьи, можно вызвать легковушку на помощь, но нужна рация. Но на этой частоте никак не 600 абонентов, пытался зарегистрировать позывной несколько раз, отказали, просили кому-то позвонить. Хотя сайт вроде большой и информации много полезной. Плюнул я на эту затею о регистрации. Сообщаю только о пробках, но 600 абонентов там нет, на частоте этой.

лена
28 мар 2015 в 07:41

Первый раз слышу о таком канале. Я в машине радиокниги слушаю. Где бригады воскресные по уборке города????? Пока снег застыл, его срочно надо вывозить. Ведь природа показала, что будет если не вывезти. У нас например ул. Танковая, 37 во дворе горы снега. Когда таяло был кошмар. А воз и ныне там

прокоп
28 мар 2015 в 10:51

скажите пожалуйста частоту или канал и сетку на какую надо настроить рацию!

ОТВЕТИТЬ
ВВС
28 мар 2015 в 13:50

Фуру, вытаскивал и не вытащил. Сансация, ну.
А когда я фуры на Волочаевской таскал и вытаскивал, про это в газетах не писали. Потому что я реально помогал и мне пиар не нужен.
А СиБири пиар нужен, так как нет там заявленных 500 корреспондентов. Осталось человек 20, которые постоянно в канале, оставшихся после ухода оттуда основного костяка.
Но пиар то какой то хиленький получается.

СерегаМолодость
28 мар 2015 в 16:50

Раньше канал был нормальный, сейчас на порядок лучше есть канал и по качеству репки, и по отношению к пользователям. Пухобратии приветики!

Золотой
30 мар 2015 в 11:29

Отличный радиоканал , участники доброжелательны и отзывчивы .
Для "СанькаМолодость " хочешь участвовать в группе будь добр соответствовать правилам этой группы .
Для "Дрюня" везде присутствуют , мелочные проблемы . Попробуй чуть позже повторить , регистрацию. Если не получиться , посигналь мимо машине с флажком и тебе не откажут в помощи .
Так же проходят собрания , где можно познакомится и встретиться с участниками радиоканала "Сибирь" . Где помогут настроить оборудование или подобрать его , если не опытен.
Для "Пух" , удачи и терпения в своем деле .

Загрузка...