27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

27 мар 2015 в 16:47

Мои соболезнования семье участкового. Видела его две недели назад. Совсем молодой! (((

Фото пользователя
27 мар 2015 в 16:58

Знаю подозреваемого...у него не все дома 100 %. Рано или поздно это должно было случиться. Жаль парня. Соболезную родным.

Житель
27 мар 2015 в 17:12

У власти денег не хватает, чтобы участкового нормально защитить и обеспечить ему прикрытие хотя бы нарядом ППС при таких вот опасных выездах. Весь бюджет уходит на закупку водометов и бронемашин для разгона демонстраций.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 17:42

Почему участковый не применил табельное оружие, при первых признаках угрозы жизни?

ОТВЕТИТЬ
Проживающий
27 мар 2015 в 20:14

Наша деревня вся дрожала от такого известия...по прилету вертолета люди собирались и обсуждали...никто никогда не думал, что тот человек, к которому все хорошо относились оказался психом

ххх
27 мар 2015 в 20:21

Зато Колокольцев объявил о сокращении на 100 тыс. штата сотрудников. Граждане, помним "спасение утопающего, дело рук самого утопающего", большое начальство именно этим руководствуется. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Gibson
27 мар 2015 в 21:54

Я сам бывший опер, всегда хранил пистолет в сейфе. Ну его нафиг! Если кого подстрелишь - то тебя сначала прокуратура закроет в ИВС, а потом разбирается! И не факт, что потом выпустит на свободу.

злой
27 мар 2015 в 23:30

просто вы не знаете что происходит на земле и как работают участковые. это будет и дальше продолжаться, дежурят по одному, на заявки выезжают по одному, иногда и без водителя, сам за всю группу работает, а заявки поступают без перерыва, до самого утра. начальникам не интересно ничего, только чтобы темняк не наработалась а то накажут. людей в отделах нет, в городе полегче, на селе вообще ужас, трезвяков нет, материалов десятками. работу свалили всю работу с налоговой и с Уфмс и приставы и рвк и поручения запросы. просто уничтожили службу поддержки корень. а сотрудники только пыль протирают что бы генералу понравилось и ремонтируют убогие отделы в районах за свой счет. старики ждут последние дни и месяцы до пенсии, молодежь в мвд не идет. просто ужас и страх что твориться в мвд. вот так друзья.

лопух
28 мар 2015 в 10:01

Я не разбираюсь в законах, но по наслышке знаю, что в Америке за такое пожизненное заключение и возможно смертная казнь. У нас почему то дают пару десятков лет и считается, что это правильное наказание.

30 мар 2015 в 15:40

Может стоит, с учётом статистики, обеспечить участковых лёгкими бронежилетами, способными защитить от колюще-режущего и обязать их надевать при вызовах на пьянки/дебоши и вообще "в поле"?

Загрузка...