NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Автоинспектор спас зажатого дверью автобуса пассажира

Автоинспектор спас зажатого дверью автобуса пассажира

Новосибирский автоинспектор Александр Бугурнов спас пожилого мужчину, ногу которого зажало дверью автобуса.

Как сообщили вчера в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, в свой выходной инспектор УГИБДД Александр Бугурнов ехал на машине с женой мимо остановки «ул. Воинская». Капитан полиции увидел, что отъезжающий от остановки водитель автобуса не заметил, что задняя дверь зажала ногу пассажиру и автобус потащил его по земле.

Бугурнов сориентировался и преградил путь автобусу своей машиной. Как выяснилось позже, пострадавший пассажир попал в «слепую зону» зеркала заднего вида и водитель не увидел, что произошло. «Если бы не своевременная помощь сотрудника Госавтоинспекции, пенсионер мог получить тяжелые травмы или погибнуть», — подчеркнули в полиции.

Александр Бугурнов не первый раз попадает в центр внимания общественности. В 2005 году он остановил помощника прокурора Железнодорожного района Василия Савицкого за управление автомобилем в нетрезвом виде. Бугурнова обвинили в превышении должностных полномочий, осудили на 4 года условно и уволили из органов, но в 2007-м суд его полностью оправдал. В 2008 году Бугурнова восстановили в должности.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео https://54.mvd.ru/

Полицейский спас пассажира
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления