4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

27 мар 2015 в 15:07

Да о чём вы все говорите?
Государство о нас не заботится никак!
Вот кто из Вас желает ездить на Ладах, Патриотах и т.д?
Убрать к чертям собачьим таможенную очистку продукции ввозимых мировых автопроизводителей, всё мгновенно станет в ДВА раза дешевле по цене. Вот так!
Я думаю, любой человек, с большим удовольствием, сядет за руль
высокотехнологичного и безопасного автомобиля импортного автопроизводителя, чем садиться за руль жестянки, с виду ничего, вроде бы, а внутри -- тоже ничего, я говорю об изделиях РФ-автопрома!

27 мар 2015 в 15:08

Я думаю, что в сложившейся ситуации больше всего выиграет Китай

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 15:45

кто нам теперь новую шниву выпустит?

ОТВЕТИТЬ
AndreyNsk
27 мар 2015 в 16:21

Маркетологам Пежо - незачет.
Ну что такое - 25% скидки. Смешно.
Надо было "прайсовую цену" рисовать от 1,5 млн. и давать скидку 50%. Тогда бы точно продажи поперли.

субару
27 мар 2015 в 17:50

Я на форике 2002 года гоняю уже три года цена 400 т.р. , неубиваемый аппарат, куда лучше всех новых за 800 т.р. Вложил за это время максимум 50 т.р. (16000 в год). Заехал на станцию перед летним сезоном все в порядке, заменил масло, дворники, колодки и голова не болит.
А нет магнитола начала хондрить, беда :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2015 в 19:47

Вспомните фильм "Иван Васильевич меняет профессию".
Момент - Куравлев на крыше перехода - взмахнул руками - и стражники тоже...
Подпрыгнул - а стражники СПРЫГНУЛИ....
Так и GM - все спрыгнут а ОН останется...попомните мои слова!

Серж
27 мар 2015 в 21:29

Не всё так печально. Через год цены вернуться к докризисным, ещё и скидки начнут предлагать... Не стоит влазить в долги и кредиты сейчас- однозначно!

Фото пользователя
27 мар 2015 в 22:42

да и слава богу, пробки невозможные. Хорошо что ещё и ОСАГО подняли. Возможно машин станет поменьше. Город просто стонет от пробок.

ОТВЕТИТЬ
bfg
28 мар 2015 в 00:36

вот тебе суровый край - Россия, те кто построил завод те в более глубоком кризисе.

Фото пользователя
28 мар 2015 в 00:38

Как ездила жена на каринке 1991го, так и ездит. И менять в случае чего на тот же диапазон будем, т.к. отдавать мешок денег размером с квартиру за пластмассовую игрушку - это верх идиотизма! А до этого вообще на девятосе каталась - никаких нареканий кстати.
А уж зачем покупать авто в салоне - это для меня так и осталось загадкой. Или выехать из салона и потерять 30% стоимости - это у офисного планктона форс такой, типо моды?))))

Vovan
28 мар 2015 в 10:57

А если смотреть на происходящее реально, то не нужно быть большим специалистом чтобы понимать, что в нынешних условиях продажи новых авто неизбежно сократятся. Не помогут даже кредиты, т.к. самая большая опасность и риск на рынке труда. В условиях когда цены растут, а доходы падают, большая часть населения будет просто вынуждена перераспределять приоритеты в бюджете, и пунктик "новый авто" для многих будет отодвинут до лучших времен, зато резко увеличится спрос на рынке запасных частей, ремонта и ТО эксплуатируемых авто. А ведь многие дилеры в недавнем времени утверждали что их основной доход, это не продажа авто, а послепродажное, гарантийное обслуживание и ремонт. В чем тогда проблемы? Думаю в том, что они привыкли накручивать по 300-400% на запасные части, масла и жидкости, "выкручивая руки" и выворачивая кошельки тех кто купил у них новые авто, шантажируя гарантией. Не секрет что после 2-3 ТО, многие просто уходили от официалов на обслуживание к "дяде Васе" в соседний гараж. Кризис, на самом деле выкидывает с рынка тех, кто не может работать эффективней других, не более того.

28 мар 2015 в 14:09

УАЗ надеется навариться на патриотизме?

Slon77
28 мар 2015 в 15:33

\\\В середине марта автоконцерн General Motors (GM) первым из крупных мировых автопроизводителей сделал заявление, что намерен уйти с российского автомобильного рынка\\\
Интересно а Кока-Кола и Пепси что-то с нашего рынка уходить не собираются и кола и пепси как стоили ~47 руб. за литр так и стоят... Уйти то легко а вот вернутся потом на рынок уже будет сложно и затратно...