NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город К сезону охоты! Скидки до 50 %!

К сезону охоты! Скидки до 50 %!

Компания «Активный отдых» предлагает технику, способную преодолевать любое бездорожье, и специализированную одежду ведущих брендов

Открытие весеннего сезона охоты для любого охотника — настоящий праздник. Чтобы он состоялся и этому не помешала весенняя распутица и непогода, компания «Активный отдых» предлагает технику, способную преодолевать любое бездорожье, а также специализированную одежду ведущих брендов со значительными скидками.

Вездеходы-амфибии Tinger предназначены для удивительно комфортной езды по бездорожью в любую погоду и любой сезон. Они пройдут там, где все остальные разворачиваются в поисках новой дороги. Tinger заменяет собой сразу несколько видов техники: квадроцикл, болотоход, рыбацкую лодку и даже снегоход. Охота, рыбалка, вылазки на природу или работа в домашнем хозяйстве — вездеход многофункционален и по-настоящему надежен.

К сезону охоты компания «Тингер» снизила цены на свою продукцию до 25 %! Теперь Tinger C500 Norma стоит меньше 1 млн руб.!

Компания «Активный отдых» предлагает также квадроциклы Can-Am 2014 модельного года с выгодой до 400 тыс. руб..

Еще одно выгодное предложение: акция «Бери за полцены!» питерского дистрибьютора CFMOTO. Самые популярные модели CFMOTO X8 EFI и CFMOTO X8 EPS можно приобрести всего за половину их стоимости, а остальную половину — в рассрочку на 10 месяцев без процентов и переплат.

Аналогичная акция распространяется и на модель CFMOTO Z8 EFI с той лишь разницей, что беспроцентная рассрочка предоставляется на 6 месяцев. Забираете технику сразу. Оформление в магазине.

Экипировка охотника — важная составляющая удачной охоты. Скидка 50 % на одежду Chevalier, которая не стесняет при движении, позволяет легко вскидываться, не мерзнуть и не потеть даже при быстрой и длительной ходьбе. А также скидка 25 % на легендарную бесшумную одежду Sitka, цвет forest.

Магазины компании «Активный отдых»:

ул. Ватутина, 61

ул. Кошурникова, 39/1

Старое шоссе, 85

Телефон 8 (383) 249-44-44

Сайт: www.hft.ru

Рассрочку предоставляет ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

ООО «Ресурс», ОГРН 1145476001395; Новосибирск, ул. Королева, 40, к. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления