2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

27 мар 2015 в 11:17

Цены на процессоры дороже, чем в DNS и Технопоинте.. Бегло посмотрел цены на ноутбуки - в технопоинте дешевле, в днс такие же.. Дизайн сайта, имхо, ужасный.

Барон
27 мар 2015 в 11:25

И в Бердске сами с собой конкурируют, и в Юпитере тоже. Видимо перспективы таковы: в Бердске "старый" магазин скоро переедет из Универмага в Микрорайон (где населения тысяч 50 - а с компьютерами до сих пор мутно), а с Центрального рынка просто уйдёт, слившись с Фрау-Техникой и передав ей на склад весь свой ассортимент. Ведь вокруг этой "будки" на Центральном рынке (известной как "магазин ворованных телефонов") уже давно тихая война идёт, лет десять снести хотят, как в своё время с "Аркадой" было.

Михаил
27 мар 2015 в 11:26

ТЦ Юпитер прямо лучшее место, чтобы магазин открывать

Ася
27 мар 2015 в 11:51

Как всегда нового ничего не смогли придумать, взяли готовое решение, копируя МедиаМаркт.
В кризис только интернет магазины могут работать в положительной динамике, а вот магазины техники и так не в лучшем положении, а тут еще и конкуренты открываются.....

27 мар 2015 в 12:22

Покупали недавно телефоны в интернет-магазине DNS. Приехали в магазин, телефонов нет, на складе пересорт. Менеджер предложил съездить в другой магазин, где они есть. Адрес назвал ТЦ Юпитер. Приехав туда не обнаружили DNSа в принципе. Звоним на горячую линию, девушка долго разбиралась потом выдала "Нужно найти Фрау, это наш магазин". Неужели было сложно предупредить, что нас отправляют в магазин с другим названием??

27 мар 2015 в 12:26

Буквально на днях пытался там купить кофеварку. Прождал консультанта минут двадцать,и даже кассира просил пригласить но он так и не появился.Ушел ни с чем и больше туда не пойду.

27 мар 2015 в 14:12

посмотрел варочные панели на сайте, уж что-то дороговато...почти все на 2-3 тыс дороже..."Фрау Техника" продадите мне товар дешевле на 500р, чем в московском интернет-магазине?

27 мар 2015 в 15:02

Искала микроволновку, зашла к ним.
Цены ничуть не ниже чем у других.
В Бердском " Эльдрадо" в п.Промышленный была такая же модель, но дешевле...
Так что ... ребята... это только реклама...

Декстер
27 мар 2015 в 15:35

До они издеваются, банеры "гарантия низких цен"

27 мар 2015 в 15:52

Не помню, когда в последний раз покупали технику в магазине, всё только через интернет-магазины. Ах, да, кофемашину в сети купили из-за скидки в 50%.

Светлана
27 мар 2015 в 16:13

Вчера заходила в ТЦ Юпитер, сравнивала цены на чайники.
Сегодня пришла за покупкой, а вчерашних цен нет! Чайники были наценены от 200 руб на простые до 1000 на более сложные. На вопрос, почему так, ответили - переоценка приходит каждый день.
Очень "приятное" начало

27 мар 2015 в 17:02

Не покупала ничего в ДНС и не собираюсь в Фрау. Больше по душе интернет магазин Эльдорадо!!!

Фото пользователя
27 мар 2015 в 21:16

ДНС в последнее время ну совсем испортился! Хотя сколько мы брали именно днсовскую продукцию, ттт, все в порядке. А вот с другими марками там полный кошмар. Ломается на гарантии, ремонтируют отвратно, что бы деньги вернуть надо судится... Отношение в магазинах такое же. Пришла менять планшет, из за того что тормозила клавиатура, причем НУ ОЧЕНЬ тормозила, так мне консультант сказал, что вообще это НОРМАЛЬНО. Ну ты мне еще расскажи, ага, векслер за 2,5 тыщи был лучше этого за 5. И вообще, мы вам конечно поменяем, но в следующий раз если что-то не устроит, только через тех.центр! Вообще то такой поворот дел незаконен.

А вообще очень жаль что закрылся интернет-магазин next4u, просто обожала его. Всю технику там брали, и ни разу не боялась, и дешевле чем в днс, и консультанты лучше, но самое главное, конечно же качество..