NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Фрау Техника» уже в Новосибирске и Бердске!

«Фрау Техника» уже в Новосибирске и Бердске!

Новая сеть бытовой и цифровой техники «Фрау Техника» зашла в Новосибирск и Бердск

Покупка бытовой техники, как правило, сопряжена с трудностями выбора, поиском подходящих цен и гарантированного качества. Поэтому у большинства потребителей есть свои любимые магазины, где они постоянно приобретают бытовую технику. Менять собственные привычки значит начинать все заново. Но жителям Новосибирска и Бердска все-таки придется пересмотреть свои взгляды: в марте 2015 года сеть супермаркетов DNS открыла в Новосибирске и Бердске два новых магазина — ярко-розовые «Фрау Техника». Теперь рядом с вами всегда есть магазин, где без страха за качество и свой кошелек можно купить отличную бытовую и цифровую технику любой категории. DNS рекомендует!

Итак, что самое важное при выборе бытовой техники? Во-первых, вы должны доверять производителю или хотя бы знать, что ваши друзья, обладатели техники конкретно этой марки, довольны и не жалуются — этого вполне достаточно, чтобы остановить свой выбор на товаре. Во-вторых, в сложившихся экономических условиях любая экономия жизненно необходима, пусть даже разница в цене у различных ритейлеров составляет всего 500 руб. Поэтому покупать технику в первом попавшемся магазине не стоит, лучше приглядеться. И в-третьих, вы должны доверять выбранному ритейлеру, быть уверенным, что магазин работает только с сертифицированной продукцией, что вы можете рассчитывать на гарантийный сервис и на выгодные предложения по программе лояльности. Уделив внимание каждому предложенному пункту, вы найдете тот магазин бытовой техники, в котором и совершите покупку.

Сеть цифровой техники DNS, давно зарекомендовавшая себя среди жителей многих городов (по всей России) благодаря качественным товарам и качественному обслуживанию клиентов, рекомендует вам посетить магазины бытовой и цифровой техники «Фрау Техника», которые открылись в начале марта в Новосибирске и Бердске.

В Новосибирске магазин открылся на ул. Гоголя, 15, на 3-м этаже ТЦ «Юпитер», а в Бердске — на ул. Ленина, 47, на 2-м этаже ТЦ «Меркурий». Здесь представлен ассортимент из более чем 20 000 наименований товаров самых лучших брендов, по ценам от демократичных до солидных.

Вы найдете у нас крупную и мелкую бытовую технику:

• холодильники (более 150 моделей);

• стиральные машины (более 100 моделей);

• плиты (более 100 моделей).

• мультиварки (более 130 моделей);

• электрочайники (более 170 моделей);

• пылесосы (более 150 моделей);

• микроволновые печи (более 140 моделей);

• утюги (более 100 моделей);

• блендеры (более 100 моделей;

• встраиваемую технику — более 180 моделей (варочные поверхности более 80 моделей, посудомоечные машины более 30 моделей, вытяжки более 50 моделей, духовые шкафы более 30 моделей);

А также огромный выбор современной цифровой техники:

• ТВ (более 300 моделей);

• ноутбуки (более 250 моделей);

• планшеты (более 180 моделей);

• смартфоны (более 300 моделей);

• фото/видео (более 150 моделей);

и многое-многое другое.

Например, «Фрау Техника» делает все, чтобы у хозяйки на кухне всегда было что-нибудь вкусное, поэтому в ассортименте магазина — десятки тостеров, блинниц, вафельниц, сэндвичниц, орешниц, шашлычниц, фритюрниц, пончик-мейкеров и техники для приготовления домашних хот-догов. А чтобы за домашними хлопотами вы не забыли о красоте и здоровье членов семьи, во «Фрау Техника» найдется многое для их поддержания.

Ассортимент магазинов «Фрау Техника» действительно велик, а представленные бренды создают такое разнообразие обычных с виду вещей как с функциональной, так и с дизайнерской точки зрения, что абсолютно каждый сможет найти то, что нужно именно ему и его семье.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами вы можете на сайте «Фрау Техника», и если вы уверены в товаре, то легко тут же можете заказать его, а мы доставим заказ в удобное для вас время.

До 30 апреля 2015 года в магазинах бытовой и цифровой техники «Фрау Техника» проходит акция «Скинем 500 рублей от цены конкурента». Мы настолько уверены в своих ценах, что можем себе это позволить. Если вы нашли нужную вам технику у конкурента дешевле, чем у нас, приходите, и мы скинем на вашу покупку 500 руб. от цены в другом магазине.

«Фрау Техника»: мы гарантируем, что у вас дома будет уютно и тепло!

Сеть бытовой и цифровой техники «Фрау Техника»:

Новосибирск, ул. Гоголя, 15, ТЦ «Юпитер», 3-й этаж; тел. 8 (383) 233-12-29

Бердск, ул. Ленина, 47, ТЦ «Меркурий», 2-й этаж; тел. 8 (38341) 2-17-18

ООО «Сириус», ОГРН 1125476080003; 630064, г. Новосибирск, ул. Ватутина, 31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления