2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
морячок
26 мар 2015 в 16:19

От зависти зеркала сломали бы, а они выкуп просили, значит налицо корыстный умысел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2015 в 21:04

Когда это и где зависть была оправданием?

Фото пользователя
26 мар 2015 в 16:25

ну хорошо, к владельцам дорогих авто они испытывают зависть, а что они испытывают к владельцам недорогих авто когда на протяжении одного месяца дважды снимают "дворники"?

ОТВЕТИТЬ

Поскольку похитители зеркал из бедных семей и, возможно, часто и недоедали, хорошо бы им лет по пять пожить на гособеспечении общего режима. А там и от зависти успели бы излечиться.

26 мар 2015 в 16:34

Несправедливо как-то: "Первого суд приговорил к 3 годам в колонии общего режима, второго — к двум годам условного срока."
Обоим по реальному сроку!!!!

Фото пользователя
26 мар 2015 в 16:45

сказали бы что решили солнечных зайчиков пускать или нарциссизмом страдают

26 мар 2015 в 17:09

На ипподромской 30, 32/2, с немцев снимают боковые. Владельцы бмв, мерседесов, ауди, будьте бдительны.

Соседка
26 мар 2015 в 20:31

А у нас Украли передние фары на Галущака у 7 владельцев Туарегов, у них фары легко снимаются, так мне сосед у кого сняли объяснил.И у одного Порше.Гады одним словом.

Александр
26 мар 2015 в 18:16

Лет на 10 за решетку, пусть там завидуют! Какая зависть если требовали деньги???

Новокузнечанин
27 мар 2015 в 06:39

В Новокузнецке зеркала не снимают, а расстреливают из пневматических пистолетов ... куда катится этот мир ...

26 мар 2015 в 16:45

реальные сроки и чтобы лет по 5 таким "завистникам" ..... а подобная судебная практика будет только давать дурной пример остальным

Фото пользователя
26 мар 2015 в 16:23

Недавно в Частном секторе поздно вечером шла и видела такую картину: Стоит парень около чужой машины между машиной и сугробом и что то там творит, Издали это заметил Сосед хозяина машины ,крикнул- Эй ты, что там делаешь ??? Парень спрятался за берёзу , Ему ещё раз крикнули, тогда он спокойно вышел, дошел до стоящей в 20 метрах заведённой Девятки, сел на заднее сиденье и уехал шурша шинами . В случае чего мог сказать что типа пьян и зашел за берёзу по нужде. В Новосибирске снова стало модно красть Зеркала заднего вида , поэтому советую быть бдительными и стараться ставить Машину на более светлые места парковки.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 17:12

Что за наказание Условный срок? Это же свобода, ходи только отмечайся и всё.
Телефоны оставляют, надо звонить и по триангуляции определять и сразу за шкирку и в кутузку.

Jorik
26 мар 2015 в 17:11

Удар на жалость, видимо, адвокаты у виновных были женщины...

Фото пользователя
27 мар 2015 в 09:13

А они "из зависти" не пробовали найти себе работу, пойти учиться, как-то улучшить свою жизнь своими же силами?

Фото пользователя
26 мар 2015 в 17:34

Всё-таки странное у нас законодательство. За кражу, по сравнению со стоимостью автомобиля, небольшую - срок. За смерть человека или увечья - условно.

26 мар 2015 в 16:18

Эта новость подняла настроение на оставшуюся часть дня! )))

дядь Женя
26 мар 2015 в 17:19

вот капец, чуваку на мерсе, который сбил насмерть человека дали всего 4 года колонии, а этому за зеркала с бездушных машин - 3 года!
Выходит человеческая жизнь не на много дороже стекол с машин. горько это.

гражданин рф
26 мар 2015 в 16:24

зависть какая то! работать надо и работать нормально! мне предлагали бывало и не раз за отлично зделаную работу работу другую с хорошей зп

Фото пользователя