28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Снять неприкосновенность надо со всех депутатов ибо по Конституции РФ перед законом все равны.

ОТВЕТИТЬ
Рада
26 мар 2015 в 16:06

Давно пора уровнять всех в правах и судей и депутатов ,силовиков и чиновников! Украл ,воруешь у государства, не важно какими схемами или наживаешься за счет народа беря
взятки и откаты! Добро пожаловать в "казенный дом" с конфискацией наворованного в десятикратном размере и не важно на каких родственников или знакомых или любовниц это имущество движимое и не движимое записано, всё конфисковать в пользу государства, что бы впредь не повадно было пользоваться своим служебным положением в корыстных целях или для себя или для родственников! А то устроятся на гос службу и начинают брать аткаты выводить деньги за рубеж и устраивать всех своих родственников, друзей и знакомых на тёплые хлебные места в госаппарате и смежных организациях!

III
26 мар 2015 в 15:26

Депутаты это "слуги народа", нужно снять неприкосновенность со всех без исключения, ни каких привилегий и так не плохо живут...

26 мар 2015 в 15:03

О чём таком Пономарёв вещает на лекциях, что 10 лекций стоят аж 9 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
alexey_
26 мар 2015 в 18:52

По-моему прежде всего предъявлять обвинения надо тому, кто от имени фонда "Сколково" подписал этот договор. Дело лектора предложить цену, а дело фонда согласиться или нет. Почему фонд согласился ?

26 мар 2015 в 15:08

Как говорится, не прошло и года ....

Фото пользователя
26 мар 2015 в 15:24

Вот какие лекции за такие деньги может проводить студент-недоучка?

Фото пользователя
26 мар 2015 в 15:52

лично мое мнение таково: если депутат избрался по одномандатному округу, то неприкосновенность у него должна быть. а если по партийному списку, то нет. лично я пономарева не выбирал

ОТВЕТИТЬ
2323
26 мар 2015 в 15:09

а в Америке сидит на какие спрашивается. Все кто нанес ущерб стране в любой сфере, смотришь уже там пристроились.

ОТВЕТИТЬ
Мастер Шифу
26 мар 2015 в 15:17

Зачем уделять столько внимания человеку, который для Новосибирска не сделал ничего!!!! Про обычных людей напишите уже статью. О тех кто свой бизнес с нуля сделал у нас и т.п. А этот гражданин городу не интересен.

26 мар 2015 в 21:34

В. Познер в своих "путешествиях по Америке" брал интервью у профессора одного из престижнейших американских университетов. Так вот тот поведал, что зарабатывает порядка 150 000 $ в год, то есть 12500 $ в месяц, но никак ни 15000 $ за лекцию. Такие деньги, за подобное получают только бывшие президенты США. Ну не тот у Пономарева уровень...

ОТВЕТИТЬ
Снегирь
27 мар 2015 в 11:19

"...С сентября 2014 года, оставаясь депутатом Госдумы РФ и получая депутатскую зарплату более чем в 300 тыс. рублей, живёт в США, где ведёт преподавательскую и научную деятельность..." Интереснейшая личность...

26 мар 2015 в 20:34

Какое отношение имеет Понаморев к Новосибирской области? Я его в госдуму не отправлял от НСО. Снимайте неприкосновенность и сажайте срочно!!!

намкрыш
26 мар 2015 в 15:07

Для чего же тогда нужна неприкосновенность? Если при первом же подозрении ее просят снять?

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
26 мар 2015 в 15:26

В модных центрах "Сколково","Нанотехнологии", "Оборонсервис" и др. многие знают, что там пилят бюджет. Для своих там все проходит, а Пономарев не так как надо голосует в Думе, вот он и на крючке!?

САС
26 мар 2015 в 15:30