NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Ипотека от 11,9 % без собственных денежных средств! Успейте оформить!

Ипотека от 11,9 % без собственных денежных средств! Успейте оформить!

Ипотека с процентной ставкой от 11,9 % делает мечту многих семей о переезде в новую квартиру вполне реализуемой

Кажется, что ипотека с процентной ставкой от 11,9 % делает мечту многих семей о переезде в новую квартиру вполне реализуемой. В действительности возможностью купить квартиру в новостройке смогут воспользоваться далеко не все желающие, ведь сумма денег, выделенная государством на субсидирование процентной ставки по ипотеке, ограниченна!

Компания ДОКТОР КЛЮЧ совершенно бесплатно поможет вам быстро получить кредитное решение и подобрать оптимальный для вас объект недвижимости! Партнерские взаимоотношения ДОКТОР КЛЮЧ с крупнейшими банками города и проверенными застройщиками, 16-летний опыт на рынке недвижимости позволяют специалистам компании быстро решать сложнейшие вопросы в сфере недвижимости!

Как оформить госипотеку, если собственных денежных средств не хватает на первоначальный взнос?

Компания ДОКТОР КЛЮЧ предоставляет возможность получить заем до 600 тыс. руб. на первоначальный взнос при покупке квартиры в новостройке! Заем осуществляется под залог вашей старой квартиры, при этом решение продавать квартиру или нет остается за вами!

Обмен старой квартиры на новостройку с компанией ДОКТОР КЛЮЧ максимально удобен и безопасен! Пока достраивается ваш новый дом, вы живете в прежней квартире без арендных платежей и необходимости менять привычный образ жизни!

Объективная оценка специалистов ДОКТОР КЛЮЧ новостроек города позволит вам сформировать независимый взгляд на каждый строящийся объект с пониманием как плюсов, так и минусов новостройки! С компанией ДОКТОР КЛЮЧ вы сделаете действительно правильный и безопасный выбор!

Юристы компании проводят правовую экспертизу каждого объекта недвижимости. Мы предлагаем квартиры только в проверенных новостройках города по ценам застройщиков.

Успейте получить госипотеку с компанией ДОКТОР КЛЮЧ!

Ипотеку предоставляет ОАО «Сбербанк России».

Подробности у сотрудников компании ДОКТОР КЛЮЧ.

Получите консультацию специалиста компании ДОКТОР КЛЮЧ:

Красный пр., 43; тел. 8 (383) 203-55-55

пр. Карла Маркса, 16; тел. 8 (383) 30-40-777

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления