25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

25 мар 2015 в 13:49

за давлением в шиных смотрети и не пробьёте их!

25 мар 2015 в 13:50

Бердск это ведомство нашего губернатора . Что-то у него все не так.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 мар 2015 в 13:52

Вот интересно, если грамотно засудить дорожников(допустим), в итоге ремонт дороги обойдется дешевле/дороже относительно выплат владельцам пострадавших авто?

Максим
25 мар 2015 в 13:53

Судя по нашему состоянию дорог, это не последняя новость на НГСе.

Zz
25 мар 2015 в 13:54

Это ноу хау наших дорожников. Делается специальный асфальт, который тает вместе со снегом.

ОТВЕТИТЬ
трактор
25 мар 2015 в 13:59

Низкопрофильные шины - зло.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 14:00

На трассе Новосибирск-Кемерово между Болотным и Юргой есть участок с ямами там точно больше колес осталось.
В воскресенье ездили в Кемерово и обратно по 3 машины после этих ям стояло меняли колеса.

Ыть
25 мар 2015 в 14:04

Дорожники руки потирают )))
Работа ЕСТЬ ! )
А это значит..... )

ОТВЕТИТЬ
3883
25 мар 2015 в 14:06

в населенных пунктах нельзя скорость превышать, а в бердске все пытаются "лететь". Вот переезд и останавливает)

Чао!
25 мар 2015 в 14:09

А горбатый мост на ул.Трикотажной - вот это да, бомбежка. Буквально за три дня расколошматило. Еще немного и будет грунтовая дорога. В прошлом году делали. Какая организация делала, интересно?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 14:15

Разве это яма? Вы к нам, на Горбатый мост заедьте, там как после бомбежки дорога и не то что колеса, всю подвеску в них оставишь)))

гражданин рф
25 мар 2015 в 14:27

на горбатом мосту кстати перед дом одежды тоже ямы есть и из-за этого пробки капец какие

25 мар 2015 в 14:27

ямы сейчас везде, у меня жена колесо пробила в академе, я езжу по принципу -не уверен, не влетай в лужу на скорости. Лужи весной -это всегда опасно, можно и по уши провалиться.

гость
25 мар 2015 в 14:29

мне иногда кажется, что работа дорожников оплачивает оборонная промышленность. поэтому у нас дороги это противопехотные укрепления. ни один враг по ним не проберется.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 14:33

Расскажите порядок действий при повреждении машины ямой. надо бы уже призывать виновных к ответственности

945
25 мар 2015 в 15:05

Ямы, заканчивающиеся рельсом, вообще очень коварные, а если рельсы идут по диагонали, то тем более - можно легко погнуть диск даже на 30-40 км/ч. Поэтому не стоит злиться (особенно в дождливую или слякотную погоду), если едущий перед вами тормозит и "переползает" через переезд, который вы привыкли проезжать не снижая скорости. Возможно, он спасает и ваши колёса.

Ржака
25 мар 2015 в 15:12

Водителям нужно на дорогу смотреть а не по телефону болтать,и ногти с ресницами красить на ходу.и не гнать при этом на выше допустимой скорости а то асфальт стал виден начали гонять.

избалованные все какие стали... сто лет назад здесь и асфальта ещё не было вовсе и жили предки, грязь помешивая....
а вообще "яма была скрыта под водой" - не видишь дорогу, то едь осторожно, крадучись, даже если вчера там видел ровный асфальт. Я так и делаю, где непонятно, что впереди.

ФУАД "Сибирь" (Сибуправтодор)
25 мар 2015 в 17:34

Несмотря на то, что образовавшийся сезонный дефект на участке трассы М-52 в районе г. Бердска имеет отношение к собственнику железнодорожного переезда (поскольку находится в пределах 10 метров от головки рельса), устранен он будет в течение сегодняшнего дня силами подрядной организации - ОАО «Новосибирскавтодор» - в рамках работ по содержанию участка. Кроме того, данный участок «Чуйского тракта» (км 33+500 – км 38) является одним из объектов программы ремонта на 2015 год. Работы по восстановлению изношенного дорожного покрытия на этом участке начнутся в конце мая и закончатся в октябре текущего года.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 мар 2015 в 17:59

Просто у многих появились колеса с низкопрофильными шинами, они более жесткие. Вот и разбивают асфальт в клочья такими колесами.

Гость
25 мар 2015 в 21:19

Еще яма при повороте с Октябрьской магистрали на Каменскую. Там сегодня пробил колесо. А Октябрьская магистраль как после бомбёжки! Где дороги, власть?

я ;)
25 мар 2015 в 21:54

Анекдот в тему:
Перед губернатором стоит трудная задача - где взять денег на асфальт, что бы по нему ездить на своем новеньком ПОРШЕ, который по накладным и есть асфальт

Загрузка...