NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выиграй путешествие мечты в Исландию от «Лаборатории Касперского»

Выиграй путешествие мечты в Исландию от «Лаборатории Касперского»

Для этого нужно принять участие в простой акции — приобрести Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security для всех устройств

Ведущий производитель антивирусных программ «Лаборатория Касперского» не только изобретает технологии, способные защитить самые ценные данные в вашей жизни, но и предоставляет возможность отправиться в незабываемое путешествие на юг Исландии.

Для этого вам нужно принять участие в простой акции — приобрести Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security для всех устройств и зайти на сайт photo.kaspersky.ru.

После регистрации по номеру лицензии приобретенного продукта вы гарантированно получаете первый приз — фотокнигу от компании netPrint.ru (код для получения приза будет выслан по электронной почте). Дальше — больше.

Вы автоматически становитесь участником еженедельных розыгрышей, где каждый 11-й, 53-й и 101-й участник получает кружку-объектив (всего 1000 кружек), мультирамку (500 рамок) и часы с фоторамками (100 часов). Количество призов ограниченно!

Но чтобы получить главный приз — фототур на двоих по самым красивым местам юга Исландии с посещением шоу фейерверков в Ледяной лагуне, — вам необходимо 26 июня принять участие в фотовикторине. Первый, кто правильно назовет известные места и людей на фотографиях, получает суперприз! В викторине разыгрывается одна поездка на двух взрослых. Участников викторины, занявших со 2-го по 100-е место, ждут поощрительные призы от «Лаборатории Касперского».

Прими участие в акции от «Лаборатории Касперского» и отправляйся в самое незабываемое путешествие!

Внимание! В акции могут участвовать лица, достигшие 18 лет и проживающие на территории РФ. Сроки проведения: с 9 февраля по 28 июня 2015 года.

«Лаборатория Касперского»:

ЗАО «Лаборатория Касперского», ОГРН 1027739867473; Москва, Ленинградское шоссе, 39а, стр. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления