NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Подозреваемый в убийстве школьницы попался на краже сумки на вокзале

Подозреваемый в убийстве школьницы попался на краже сумки на вокзале

Транспортные полицейские задержали на вокзале Новосибирск-Главный 23-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве девочки-подростка, совершенных несколько лет назад в Омске.

Как говорится в пресс-релизе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, к полицейским на вокзале обратился пассажир, у которого пропала сумка. Он пояснил, что оставил сумку под присмотром незнакомца и пошел покупать билет, а когда вернулся, ее уже не было. Выяснилось, что незадолго до этого полицейские обнаружили на вокзале бесхозную сумку и стали искать ее владельца. Быстро нашелся человек, который назвал сумку своей, и ушел с ней на поезд.

После заявления от настоящего хозяина полицейские задержали подозреваемого в вагоне. Он распаковывал постельное белье, а чужая сумка лежала рядом на сиденье. Задержанным оказался 23-летний омич, он возвращался домой из мест лишения свободы. Мужчина признался, что не дождался хозяина сумки, а пошел в кафе выпить. «Вернувшись в зал ожидания, он увидел, что полицейские выясняют, кому принадлежит сумка, тогда решил выдать себя за ее владельца», — сообщает УТ МВД по СФО.

Позднее было установлено, что задержанный подозревается в гораздо более тяжелом преступлении — изнасиловании и убийстве несовершеннолетней, совершенных несколько лет назад в Омске. Подозреваемого этапировали в Омск.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления