30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

24 мар 2015 в 15:00

Под особым контролем служб находится очистка крыш от снега и наледи и уборка снега в частном секторе. Сказочники однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2015 в 15:03

Загляните в Ельцовку. А то там Астра понастроила, еще и Ипподромку смоет не дай Бог....

Инженер
24 мар 2015 в 15:03

Интересно, А дачи на Рыбачьем затопит или нет?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 15:05

Коров и курей будут готовить к возможной эвакуации?

Уппс
24 мар 2015 в 15:11

Коченевский как сюда попал то... Чик что-ли разольется...

ОТВЕТИТЬ
Bro
24 мар 2015 в 15:48

Частный сектор на Тульской видимо на особом контроле скоро по плывем вместе с тёщеным языком...
Господин Городецкий только сказки хорошо рассказывает как до дела доходит так виноват мэр и т.п. ...

24 мар 2015 в 16:01

"Все само пройдёт" это уже на новый лад "Само растает" )))))

ЛЁХА
24 мар 2015 в 16:39

В частном секторе тихий ужас !!!

новосибирец
24 мар 2015 в 17:32

Скажите пожалуйста, не запаслись ли управляющие компании лодочками,а то по дворам от дома до остановки не пройти и не проехать,особенно в районе улиц Гаранина и Молодежной

24 мар 2015 в 19:13

Ха ! Про частный сектор улыбнуло, на легковой пусть попробуют заехать.

Фото пользователя
24 мар 2015 в 19:46

А как насчет "дорожных" рек? Он них вы позаботились?

Константин
24 мар 2015 в 22:22

Про частный сектор то загнули! Обращались в администрацию района и мэрию, а на заявку на портале " Мой Новосибирск" администрация отписалась что дороги находятся " в проезжем состоянии". И для их ерунда, что за такую богатую снегом зиму ни разу, ни кто эти дороги не чистил. Слой накатанного снега на дороге примерно с пол метра. А вчера вечером придя с работы пришлось организовывать чистку своими силами (своими средствами) потому как колея образовалась такая что хамеры и крузаки не рисковали лесть. Скинулись, и почистили. А администрация сейчас наверное, на свой счет уже записывает... И так каждый год!

25 мар 2015 в 01:20

Власиха тоже разольётся как в прошлом году затопило по самые уши в. 10 так вообще от крыльца на лодке отчаливали...

Ололо
25 мар 2015 в 01:48

Частный сектор, интересно интересно, посмотрим как про нас вспомнят, ооочень волнует Звездная.

татося
25 мар 2015 в 08:15

уборка в частном секторе???совсем издеваются уже?да мы за свои деньги трактор заказываем и чистим дороги а власти ничерта не делают!только карманы набивают в кризис!еще и закон хотят ввести чтоб частный сектор снег вывозил!!!ну уж выделите денег то!вон вернули 600000 в казну же!

да
25 мар 2015 в 10:51

"Городецкий подчеркнул, что на Алтае запасы снега на 25 % ниже нормы" - а у меня брат живет на Алтае. Его дом изрядно подтопило в прошлогоднее наводнение. И в этом году губернатор Алтайского края им сказал(не дословно) : Ребята, готовьтесь к новому наводнению - оно неизбежно и будет сильнее прошлогоднего. Брату МЧС уже выдал резиновую лодку - это их так подготовили к новому наводнению. А тут из статьи вижу - ничего страшного у них не будет, теперь я спокойна за брата))

Загрузка...