25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Фото пользователя
24 мар 2015 в 08:22

Локтя поддерживаю - всякой чепухе не верю!

человек
24 мар 2015 в 08:24

Локоть молодец! уважаю! простой мужик, старается себя хорошо показать, город с ним ожил, люди добрее стали. а то что он представляет другую партию - конечно не нравится ЕР.

ОТВЕТИТЬ
ferio
24 мар 2015 в 08:25

Караулов давно уже перестал понимать что произносит

Ну да
24 мар 2015 в 08:27

Все яснее ясного - мэр коммунист всем поперёк горла. То Городецкий выговоры устраивает, мол снег плохо убираете, то заводит речь о назначении мэров, мол выборы народу не нужны, то теперь вот ТВ.
А то, что сам Городецкий будучи мэром бессчетное количество раз общался барахолку закрыть, но так ничего не сделал, это уже будто и забыли.
И потом, нельзя сравнивать историю с Соловьевым и эту: Соловьёв говорил правду, и явно дали отмашку сверху прекратить, видимо губернатор власти угоден. А тут просто травят мэра, не вприсывающегося в "вертикаль"

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 08:29

При всех недостатках, Анатолий Евгеньевич первый градоначальник, работу которого видно не на словах, а на деле. Поэтому, я думаю, народ рассудит, кто неправ, а кто виноват. Пролетарии всех стран соединяйтесь!!! Мэру - мир!!! И удачи в работе!

ОТВЕТИТЬ
мнение
24 мар 2015 в 08:30

я все равно буду голосовать за Локтя, сравнивая его и Городецкого (ставленника) - он на много шагов впереди

ОТВЕТИТЬ
горожанин
24 мар 2015 в 08:34

По мнению политиков и экспертов передача Караулова есть заказ, даже цену называют!? Для меня подобные методы управления в стране позорные!? Караулов бегает на ТВ из канала на канал, значит очень нужный для власти.Более того в качестве "Обьективности" своих передач он называет, что не програл не одного суда? По мнению многих суды далеко не беспристрастны!? Караулов для меня как Доренко, чтобы свалить,очернить какво то в политике по заказу!?

Фото пользователя
24 мар 2015 в 08:35

Как бы так выразиться, чтобы пропустили...

Эта передача наконец-то убедила меня в том, что с экранов телевизоров нам говорят не совсем правду. Я конечно и раньше это знал, но такой факт всем дал ясно понять об этом.

цой
24 мар 2015 в 08:38

Поддерживаю Локтя однозначно. От всех этих Городецкий ,Знатковых и Мочалиных уже мягко говоря подтряхивает, мой город превращем в грязную помойку с развалившийся экономикой и уже просто опасный для жизни. А высказывание господина Мочалина вполне однозначно показывает нравы местной прокремлёвской элиты и её отношения к закону и народу....жуть если честно. И кто бы что не говорил но если кто и способен возродить РФ то это коммунисты.

24 мар 2015 в 08:39

Как то грязновато, господа-товарищи. Где суды в защиту чести и достоинства ?

ОТВЕТИТЬ

Не обращать внимания на все эти передачи Локтю, по-моему, нельзя. Надо подавать в суд на Караулова, надо приводить контр-аргументы. Не для того, чтобы оправдаться - оправдываться тут не в чем, мне лично все и так ясно. И не только мне. Просто надо таких вот "журналистов" ставить на место. Иначе не успокоятся.

24 мар 2015 в 08:39

Кто "заказал "Локтя? Кому он мешает?! Лучше бы с Городецким до конца разобрались.

24 мар 2015 в 08:40

Господа! Все мы уже давно понимаем что нет кристально чистых на руку людей во власти. Просто кто то более честнее чем другой. Давайте уже привыкнем к этому и будем как то пробовать жить при новой власти. Хорошего Вам дня Новосибирцы.

Старушенция
24 мар 2015 в 08:42

Как бы ни относиться к Анне Терешковой, но в каких таких "не совсем легитимных" акциях она участвовала? Вот по отношению к её деятельности были совершенно не обоснованные законом запреты и претензии.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 08:42

А почему ни слова об ответных действиях? Засудить этого "соловья" никто не собирается?

Горожанка
24 мар 2015 в 08:45

"Ведущий Андрей Караулов и участники программы предполагают, что именно мэр и его люди контролируют сейчас печально знаменитый Гусинобродский вещевой рынок"
Ведущий переживает, что он в контроле не учавствует? Караулов уже давно известен только болтологией, которая Естесственно заказная. Местным Единороссам не дают покоя проигранные выборы, всё это "шито белыми нитками". А покой их нарушен тем, что все уже построенные и негласно прописанные схемы коррупции были нарушены. Даже смешно, что в очередной раз из народа пытаются делать идиотов.

24 мар 2015 в 08:47

Заказчики видимо для Толоконского место готовят, раз в Красноярске жареным запахло.

24 мар 2015 в 08:48

Построили власть народа. Депутаты, выборы, честные люди... Ну ну. Что заслуживаем то и получаем.

24 мар 2015 в 08:54

по поводу организации поклепа на нашего мэра хочется сказать - зло не дремлет!!!

Чукча с левого берега
24 мар 2015 в 08:59

Однако, 10 миллионов очень немного за столь шумную акцию. Рекламная кампания такого же масштаба обошлась бы много дороже.

Вот оно что
24 мар 2015 в 09:03

Начаалась предвыборная борьба, летом как всегда будет не до того , так решили видать пораньше начать. То то я думаю чего это в выходные про Беспаликова зарядиили кино, какой хороший, прям наш парень! :-)))))

24 мар 2015 в 09:07

Никогда не ходил на выборы т.к. все кандидаты представлялись серой послушной массой и ничего хорошего ждать от них не приходилось. Выполняли волю Москвы не забывая про свой карман. Теперь вижу, что Локтем в Москве не довольны и буду его поддерживать всячески.

24 мар 2015 в 09:10

Надеюсь, что Локтя не постигнет та же участь, что и Юрченко. Он ведь тоже с барахолкой боролся. Да тут и не надо быть каким-то экспертом, чтобы понять чей это заказ. Сейчас будут всякими путями Локтя во всем обвинять, чтобы он не делал.

ОТВЕТИТЬ
Ося
24 мар 2015 в 09:11

Какое отношение Локоть имеет к барахолке??? Этот лакомый некогда кусочек продолжают иметь его старые владельцы и начальники, перебравшиеся в другие апартаменты.

Фото пользователя
24 мар 2015 в 09:11

вывод. смотреть передачи караулова - зря терять свое время.

Махрунтий
24 мар 2015 в 09:14

Коммунистами многие не довольные ,
там же надо работать чтобыф жить а не на яхтам кататься ,
а работать у нас не любят .

Печальная
24 мар 2015 в 09:22

Неужели ещё кто-то верит Караулову? Его продажность и беспринципность давно и хорошо известны, а передачу "Момент истины" давно пора переименовать в "Сказки на ночь".

Рада
24 мар 2015 в 09:22

Я за Локтя обеими Руками "ЗА"!!! Кристально честного, простого, доброго человека!!! Отличного хозяйственника в качестве Мэра города Новосибирска!

Екатерина
24 мар 2015 в 09:22

Я тоже думала будет Локоть и будет лучше, в итоге люди посмотрите на улицы города крыши, а это только малая часть, людей убивает сосульками, дороги не чистились, насыпали грязи на дороги, а никто ее не уберет, летом пыль будет кошмарная,а дороги какие у нас, ямы и колеи, мосты у нас какие Дмитровский и Октябрьский, так что вы все его защищаете, они все приходят к власти лишь для денег и все. О нас простых людях никто не думает.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 09:24

Живу на грешной земле долго и про барахолку наслышан всякого. Локоть единственный подошел к решению проблемы грамотно. Не выбрасывать людей черти куда и в непонятные условия. Безумно отказаться от доходов для города в трудное время не стал. А создал условия для более цивилизованного переезда и создания цивильных условий для торговли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2015 в 09:25

Верните Юрченко. С Локтем хорошая команда будет.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
24 мар 2015 в 09:26

Караулову с вопросами барахолки надо обращаться к прежней власти: Толоконскому, Городетскому, Юрченко и т.д. Локоть к этим переделам барахолки не имеет никакого отношения. Предлагаю Караулову вернуться к теме барахолки в сентябре, когда будем выбирать новых депутатов?

24 мар 2015 в 09:33

поддерживаю нашего Мэра !
А это заказная передача в чистом виде.

владимир
24 мар 2015 в 09:33

Локоть держись,горожане верят Вам ,а не команде Городецкого. Каждый житель знает,что барахолка это наследие времён правления Городецкого и он вместе со Знатковым продлевал и ещё будет продлевать её работу

Фото пользователя
24 мар 2015 в 09:39

Посмеялся над фразой про предвыборную кампанию Локтя. Кто помнит - рекламы не было практически никакой вообще, выступления производились на крыльце разных учреждений... А вот насчёт замов, возможно, всё верно. Во всяком случае, последние инициативы в сфере транспорта меня очень пугают.

Фото пользователя
24 мар 2015 в 09:40

Кто вообще смотрит эти бредовые ток-шоу по федеральным каналам?

+++
24 мар 2015 в 09:41

Не трогайте Локтя, дайте человеку поработать на благо города!

M@X1M
24 мар 2015 в 09:42

"Выпуск, озаглавленный «Осторожно Локоть!» (пунктуация оригинала. — Д.К.)". Т.е. либо слово "осторожно" адресовано Локтю, либо неграмотные люди делали заставку. Хотя после того как в заставке к телемосту с президентом засветилось слово "бизнеСС" я уже ничему не удивлюсь.

ОТВЕТИТЬ
умник
24 мар 2015 в 09:44

Все правильно Караулов говорит, про мэра. Все в точку, все верно. Только не упомянул, какого. В то время, как "тот" мэр грабил город, Жириновский за это стыдил Локтя в Госдуме.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 мар 2015 в 09:46

Начните с того, кому выгоден переезд на территорию ПАТП 8. Ответ простой. Тем, кто контролировал барахолку с середины 90-х, а сегодня вложился в покупку новой площадки. Наезд на Локтя- способ активизировать арендаторов и снять дополнительные деньги. И почерк их. Эти люди уже оплачивал и "Честный детектив", и "Вести. Дежурная часть" и Караулову деньги заносят не первый раз.

24 мар 2015 в 09:47

По поводу барахолки вопросы могут быть изначально только к прокуратуре и налоговой. почему эти структуры, отлично зная, что годами миллиарды рублей идут мимо кассы - ничего не делали? Уверен, что в упор столько лет не видеть очевидное нарушение закона можно только за деньги. И вопрос ту не к мэрам и губернаторам, а именно к бездействию налоговой и прокуратуре.

alf
24 мар 2015 в 09:49

Лучше бы этот телеведущий показал как Городецкий незаконно продал 1500 квартир предназначенных для расселения из ветхого и аварийного жилья.

Lavince
24 мар 2015 в 09:50

Ничего удивительного, Караулов всегда был исключительно пропутинским журналистом - странно даже, что такую передачу сняли только сейчас.
И почему никто не возмущается тем, что под шумок отдали кусок де-юре областной земли, де-факто - городской (у Северного объезда) под новую барахолку? Отдали с попустительства областных властей, разумеется.

some_1979
24 мар 2015 в 09:51

Мэр у нас сейчас молодец, множество мелких и крупных изменений сделал, хотя хозяйство ему досталось дырявое. Изменения заметны и ощутимы по хозяйству, порядка ЗНАЧИТЕЛЬНО больше стало.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
24 мар 2015 в 09:52

Коммунисты давно не те. Ходят в церковь, владеют крупной собственностью, среди них много олигархов, все это под патриотическую риторику. Так что передаче не удивлена.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 09:55

Либо, либо, либо, либо. Как обычно, "эксперты" перечисляют версии, которые и без них очевидны, но никто не говорит, какую считает наиболее вероятной.

Фото пользователя
24 мар 2015 в 09:57

Ну что же. Всё это было известно ещё до выборов. Кто хотел, мог свободно поискать и получить эту информацию и дальше делать с ней, что ему ближе - поверить, проверить, забыть.
Коррупция внутренне присуща капитализму (неважно, какой его разновидности, важна сама суть отношений внутри общества и общества с государством, основанных на частной собственности). Государство в таких условиях не борется с ней, оно на ней зиждется(!). Везде - не спорьте ))) Где-то на всех уровнях, включая самый низовой (как у нас), где-то только в эшелонах власти повыше.
Как только верхушка СССР начала восстанавливать капитализм в стране, тут же система управленческих и хозяйственных связей начала перестраиваться с командно-административных на коррупционные.
Ещё раз повторюсь: не борется - это фикция. А то, что подобные скандальчики выплывают наружу - это издержки внутренних межклановых разборок.

Горожанка
24 мар 2015 в 09:58

А назначенный Локтем директор ЦУГАЭТ Суварян А - наверно совпадение?
Стыдно смотреть на то как должностями за выборы расплачиваются

ОТВЕТИТЬ
Очень интересно
24 мар 2015 в 10:01

Почему то все "заслуги" Городецкого приписали Локтю

Очевидно
24 мар 2015 в 10:04

Это очередной заказ против Локтя , не знаю, выдержит ли наш мэр,ему сейчас несладко, интриги,интриги . Когда же закончится этот кошмар, когда людям дадут работать на благо города,страны,народа???!!!!

24 мар 2015 в 10:05

ЩИТО?? 3 миллиарда долларов? Больше 100 миллиардов рублей с одной барахолки?? При общем бюджете новосибирска около 40 млрд рублей http://www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/depfnp/budget/budgetacts/resh-2014-1117/

Мне кажется ктото ошибся в нескольких нолях в сумме дохода с барахолки.

ОТВЕТИТЬ