NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Госипотека: успей получить!

Госипотека: успей получить!

Эксперты говорят, что кредитов по льготным условиям хватит не всем желающим.

Ставка кредитования по госипотеке еще снижена: правительство снизило ее с 13 до 12 %.

«Сравните: в прошлом году новостройки кредитовали по ставкам 12,5–13,5 %. А на период строительства ставка повышалась на 0,5–1 %, — говорит Александр Евдокимов, директор по ипотечному кредитованию агентства недвижимости «КВАДРОТЕКА». — Хотя программа объявлена на год, растянуть средства на этот срок вряд ли получится. Львиную долю лимита в 20 млрд руб. легко выберут регионы с более дорогой недвижимостью. В Новосибирске в программу вряд ли попадет больше 1–1,5 тысяч человек. Это немного. Только наше агентство «КВАДРОТЕКА» в прошлом году провело 1226 ипотечных сделок».

«Если на горизонте «замаячит» ограничение господдержки, возможно банки изменят условия, — считает А. Евдокимов. — Всем, кто рассчитывает на льготный кредит, имеет смысл поторопиться. А если уже сейчас выбран объект и получено кредитное решение (но договор пока не подписан), стоит постараться найти более выгодные условия кредита!»

В агентстве «КВАДРОТЕКА» открыта горячая линия по госипотеке. Уже восемь банков из числа партнеров агентства подключились к работе по госипотеке, и кредитные специалисты помогают клиентам использовать программу в конкретной житейской ситуации.

А. Евдокимов подчеркивает, что заявки на кредит отправляются в банки напрямую из офиса агентства по системе «партнер-онлайн», рассматриваются в ускоренном режиме. А клиентам предлагаются только новостройки от надежных застройщиков строго по ценам застройщика.

Агентство недвижимости «КВАДРОТЕКА»:

тел. 8 (383) 2-111-111

Банки-партнеры: ПАО «ВТБ 24», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк Москвы», ПАО Ханты-Мансийский банк «Открытие», АО «Газпомбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ОАО «АК БАРС» Банк, ПАО АКБ «Металлинвестбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления