NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город А вы хотите быть стильной этой весной?

А вы хотите быть стильной этой весной?

Обновить гардероб легкой одеждой, наполнить его весенними яркими красками, создать гармонию собственного я и внешнего образа, который рождается из ваших идей, характера и взглядов на жизнь и моду, поможет сеть фирменных магазинов женской одежды Avelon. Вас ждут самые актуальные модели будущего сезона, а также отличное бонусное предложение.

Avelon — это магазин с широким ассортиментом и широким взглядом на женскую моду, уже в марте в магазине началось обновление коллекции, вы можете ознакомиться с основными тенденциями в элегантной женской моде в любом фирменном магазине Avelon. Свежая коллекция удовлетворит вкусы каждой из вас.

Здесь вы сможете выбрать одежду для торжественных мероприятий или для милых семейных вечеров в кругу семьи. Ваш гардероб должен быть готов к любому сценарию, даже незапланированному. Помните, что офисный стиль — это не только привычные прямые юбки или брюки черного и серого цвета в комбинации с белым верхом, попробуйте раздвинуть границы и придумайте свой дресс-код, у нас в магазине вы можете собрать комплект одежды для работы.

Обратите внимание на цветочные принты и на модные винный и голубой цвета, который присутствует во многих моделях Avelon. Особый акцент в этом сезоне сделан на шифоновые платья в пол с модным принтом «ключи».

С 23 по 29 марта, при покупке на сумму от 3300 руб., каждому покупателю на бонусную карту начисляются двойные бонусы. Это предложение позволит вам сэкономить на будущих покупках, например, при обновлении летнего гардероба.

Что бы вы ни выбрали, какой бы образ ни искали, после шопинга в Avelon вы обязательно останетесь довольны, а вашу красоту и элегантность стиля отметят и на работе, и на вечеринке в кругу друзей.

Ознакомиться с коллекциями вы можете также на сайте компании.

Avelon:

Красный пр., 49, ст.м. «Красный проспект», ост. «Дом Быта», тел. 8 (383) 221-50-67

ул. Ленина, 3, ст.м. «Площадь Ленина»

пр. Карла Маркса, 25, ст.м. «Студенческая», на пересечении с ул. Космической, тел. 8 (383) 344-59-52

МЕГА, ст.м. «Площадь Маркса», ост. «ТРЦ «МЕГА», тел. 8 (383) 230-34-88

ТЦ Академгородка, 2-й этаж, ост. «Морской проспект», тел. 8-923-245-69-28

ИП Сосунова Д.Ю., ОГРН 306540620600035

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления