NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мэрия предложила горожанам помечтать о новом виде набережной

Мэрия предложила горожанам помечтать о новом виде набережной

Мэрия Новосибирска запустила опрос для горожан о том, какой, по их мнению, должна быть набережная Оби.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, анкетирование, посвященное благоустройству набережной Оби, проводится до 30 марта на муниципальном портале poll.novo-sibirsk.ru. Опрос призван выяснить отношение горожан к тому, какой должна быть набережная Оби. Участникам анкетирования предлагается ответить на 11 вопросов.

«В дальнейшем планируется проведение опросов, касающихся благоустройства других зеленых зон и парков Новосибирска», — отметили в пресс-центре мэрии.

В частности, участникам опроса предлагается ответить, часто ли они бывают на набережной, как туда добираются, что там делают и с кем проводят время. Новосибирцам предстоит решить, чего, по их мнению, не хватает набережной, какие у этой территории существуют проблемы, какие элементы благоустройства там должны появиться в первую очередь и готовы ли новосибирцы сами поучаствовать в этом благоустройстве.

Одновременно стало известно, что новосибирский бизнесмен Андрей Бекарев обсуждает с мэрией возможность взять набережную в аренду не менее чем на 10 лет и обустроить на ней, что нужно для отдыха. Как сообщает «РБК-Новосибирск», проект Бекарева практически не предусматривает капитальных сооружений, в основном это временные объекты и благоустройство.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления