NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Марк Захаров пригласил Кулябина поставить любой спектакль в «Ленкоме»

Марк Захаров пригласил Кулябина поставить любой спектакль в «Ленкоме»

Художественный руководитель московского театра «Ленком» Марк Захаров пригласил новосибирского режиссера оперы «Тангейзер» Тимофея Кулябина поставить спектакль.

Об этом режиссер заявил во время эфира на радио «Эхо Москвы» 22 марта. Как передает сайт радиостанции, Марк Захаров предложил Тимофею Кулябину поставить на сцене любой драматический спектакль.

Марк Захаров подчеркнул, что приглашение официальное, а также добавил, что в случае отсутствия бюджетных вложений найдет способы финансировать постановку Кулябина. «Ну пойду с протянутой рукой по олигархическим подъездам, домам, коттеджам, буду плакать и просить внебюджетное частное финансирование для этого талантливого, молодого, блистательно начавшего режиссера», — отметил Марк Захаров.

Худрук «Ленкома» отметил, что ему известно, что Кулябин ставил спектакль «Три сестры». «Меня когда-то пригласил Плучек (режиссер Валентин Плучек. — НГС.НОВОСТИ) из студенческого самодеятельного коллектива МГУ сразу для работы в профессиональном большом театре, по существу, не видя моих работ, положившись на какие-то мнения близких ему людей», — рассказал Марк Захаров, добавив, что теперь настал его черед поступить подобным образом.

Ранее Тимофей Кулябин уже получил предложение о работе от Большого театра.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления