NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Случай с трудовыми мигрантами

Случай с трудовыми мигрантами

Сегодня большинство бизнесов сталкивается с необходимостью поиска для работы иностранных граждан — начиная со строительных компаний, для которых те являются основной рабочей силой, и заканчивая частными предприятиями, где есть вакансии разнорабочих. Но заниматься трудоустройством по всем правилам миграционного законодательства для собственников бизнеса порой становится обременительно и финансово невыгодно.

ООО «ПрофСервис» является одной из самых профессиональных компаний на рынке трудовой миграции, проще говоря, по работе с иностранной рабочей силой, которой здесь занимаются под ключ.

«ПрофСервис» начала свою деятельность в 2011 году как агент ФГУП «Паспортно-визовый сервис» УФМС РФ по Новосибирску. Сегодня, обращаясь в компанию, вы делегируете ответственному лицу все заботы о подборе и оформлении персонала.

Мы занимаемся подбором сотрудников согласно потребностям вашего бизнеса, определяем место их проживания и регистрируем, организуем для рабочих экзамен на знание русского языка, истории России и законодательства, то же касается медицинского обследования. «ПрофСервис» готовит перевод паспортов с нотариальным заверением и подготавливает все документы на получение патента, разрешения на временное проживание (РВП), вида на жительство в УФМС. Если у только что прибывшего иностранного работника нет денежных средств на документирование, мы помогаем получить денежные средства в партнерской микрокредитной организации.

«ПрофСервис» закрывает все вакансии по иностранным работникам для каждого клиента и оформляет каждого сотрудника с учетом миграционного и трудового законодательства.

«ПрофСервис»: мы создаем удобный и доступный сервис для юридических лиц, улучшая жизнь и условия работы эмигрантов.

ООО «ПрофСервис»:

пр. Карла Маркса, 51, 3-й этаж, оф. 10

тел.: 8 (383) 310-86-67, 8 (383) 310-86-61

моб.: 8-983-510-86-67, 8-983-510-86-61

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления