NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Помощь в рождении новой жизни — наша важная миссия

Помощь в рождении новой жизни — наша важная миссия

Главный врач МЦ «Репродуктивное здоровье+» Галина Марсовна Гимодтинова

Чтобы появление на свет ребенка было сопряжено только с радостью, каждая женщина должна бережно относиться к своему здоровью.

Медицинский центр «Репродуктивное здоровье+» имеет успешный 15-летний опыт работы в сфере улучшения репродуктивного здоровья женщин и мужчин, планирования и ведения беременности.

Концепция центра включает не только ведение беременности, но и подготовку к ее нормальному течению, полную диагностику, а также наблюдение за мамой и малышом после родов. Высококвалифицированные врачи центра работают и со сложными случаями, когда необходимо решать проблемы невынашивания беременности и бесплодия обоих партнеров. Все специалисты имеют огромный практический опыт и способны помочь вам.

Главное в нашей работе — чтобы женщина чувствовала себя спокойной и защищенной во время беременности. Поэтому у наших будущих мам есть постоянная телефонная связь (24 часа в сутки) с врачом, ведущим беременность.

«Репродуктивное здоровье+» имеет собственную лабораторную базу, что дает возможность точно и оперативно выполнять все исследования, также мы осуществляем выезд специалиста для забора анализов на дом.

Мы стремимся к развитию и улучшению качества нашей работы — недавно была приобретена УЗ-система GE Voluson 8 Expert, позволяющая получать ответы на все вопросы, касающиеся развития малыша. До 12-й недели можно выявить грубые пороки развития плода, а на 12-й — диагностировать пороки сердца. Оборудование в формате 3D и 4D фиксирует все этапы развития вашего малыша, и вы можете уже с 25-й недели беременности узнать, на кого он больше похож!

Обращайтесь в центр «Репродуктивное здоровье+», и мы поможем вам ощутить счастье быть родителями!

Медицинский центр «Репродуктивное здоровье+»:

единый многоканальный телефон 8 (383) 383-00-30

ст.м. «Октябрьская»

ул. Нижегородская, 6, подъезд 27

тел.: 8 (383) 383-00-30, 8 (383) 210-21-29

ст.м. «Маршала Покрышкина»

ул. Ольги Жилиной, 73/2

тел.: 8 (383) 383-00-30, 8 (383) 224-69-59

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления