1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

20 мар 2015 в 11:04

У нашего губернатора больше нет других забот? Интересно, интересно...

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 мар 2015 в 11:05

повышение роли женщин в общественно-политической жизни как-то противоречиво звучит, если их уже разделяют и не дают конкурировать. Из серии девочки налево, мальчики направо...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
20 мар 2015 в 11:15

От заголовка чуть не сполз со стула :)) Предлагаю нашему уважаемому ВФ _только_ эту должность и оставить. А от остальных освободить, чтобы не перегружать заслуженного человека. :))

Женщина
20 мар 2015 в 11:15

Я тоже туда хочу. Как войти в этот совет?

Влад
20 мар 2015 в 11:16

Наконец то нашелся достойный мужчина в городе, который поведет женщин в новую жизнь...

Дюша
20 мар 2015 в 11:17

Повеселили с утра, спасибо!

Фото пользователя
20 мар 2015 в 11:18

Это хохма такая? Мужчина возглавил совет женщин)

Вовочка
20 мар 2015 в 11:19

А самое интересное, что при создании/назначении комиссий и советов наши "слуги народа" назначают себе дополнительные выплаты. Ведь они РАБОТАЮТ. Работают они не за идею, работа должна оплачиваться. Вот вам и сокращение расходов гос. органов.

ОТВЕТИТЬ
алебарда
20 мар 2015 в 11:20

Зачем вообще нужен совет женщин? Деньги бюджетные тратить? Почему нет совета мужчин? Что за сексизм!?

не местный
20 мар 2015 в 11:23

Рад, очень рад за губернатора, вот где будет проявить энергичный реактивный талант руководителя. Правильное решение, поддерживаю на 100500.

Фото пользователя
20 мар 2015 в 11:28

Ну приятно ему женщинами командовать. Он командует, они его слушаются. Они советуются, он направляет советы в нужную ему строну. Приятно же.

ОТВЕТИТЬ
Чел
20 мар 2015 в 11:38

Наши журналисты как всегда "ради красного словца...", в данном случае заголовок выбран крайне неудвчно. Данной сообщество именуется Советом женщин ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ.

Счастливая
20 мар 2015 в 11:52

Люди, ничего вы не понимаете. Настоящий лидер должен быть не только отцом родным для своего народа, но и матерью.

Фото пользователя
20 мар 2015 в 12:02

а совет мужчин кто возглавит? :)

20 мар 2015 в 12:11

Ну наконец то он нашел свое призвание. Я рад за него! Может хоть советом женщин сможет нормально руководить.

NNNN
20 мар 2015 в 12:27

Я так понимаю, возглавил, чтобы они были под его контролем.

gheaitt
20 мар 2015 в 12:56

"Возглавил"; "От заголовка чуть не сполз со стула".
Интересно, а если "совет мужчин" при главе региона возглавит женщина - тоже все посползают? Или таких советов не бывает?

Ой-ой-ой
20 мар 2015 в 13:09

Будет теперь знать все женские секретики.

Бокин
20 мар 2015 в 15:45

Руководитель-универсал, разносторонне талантливый. Обычное явление.

феминист
20 мар 2015 в 16:42

Давайте уж совет мужчин создадим для равновесия.

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
20 мар 2015 в 16:54

Ну, бабоньки, держись! Теперь всё само наладится!

ElenaOst
20 мар 2015 в 18:21

Возникло желание задать Городецкому вопрос о новом законе, а точнее расширении списка в получении льготных лекарств разного уровня депутатами и членами их семей.
Что сможет ответить данный господин нашим женщинам.
И сможет ли честно прокомментировать абсурдность данного закона.
Сможет ли честно ответить о своём заработке и почему им, депутатам, такие льготы, ведь они далеко не бедные люди.
PS для модераторов данного проекта. Вы сможете честно напечатать данный комментарий и не удалять его или вы так же удалите как неугодный для начальства.

20 мар 2015 в 20:06

Вот за что я люблю НГС- всегда настроение поднимаете!

21 мар 2015 в 07:44

Нет - гендерной дискриминации! Даёшь Совет Мужчин! Возглавляемый женщиной, естественно.