27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

20 мар 2015 в 10:51

За смерть на дорогах условно дают. А тут в челюсть 3 года. Это не судьи, а какой-то судебный беспредел. Я не защищаю я требую чтобы за смерть человека давали реальные сроки.

20 мар 2015 в 11:16

"увидели пьяного мужчину, спящего на лавочке" - это простите как?
Как можно узнать состояние спящего человека?
Ну спит и спит. Зачем будить то?
Нарушает что-то?

Кошмар!
20 мар 2015 в 11:26

Случись такое в США - сидеть этому алкашу лет 30 в тюрьме! Недавно была новость из штатов: полицейские преследовали одного не злостного нарушителя (не убийцу) некоторое время, а он все не останавливался. Когда они его догнали, позже суд присудил ему 20 лет тюремного срока за то, что полиции пришлось за ним побегать несколько часов. Вот это законы, у нас в стране суд только политических садит: из 100 обвинений - 99 являются обвинительными по разными статьям.
Надо было этому мужчине, спящему в метро, лет 10 дать строго, посидит и подумает, можно ли на представителя власти поднимать руку и тем более бить кулаком в лицо.
Не Россия, а страна алкашей, беспредела, наркомании, а власти нет до этого дела (((

Йцуке
20 мар 2015 в 11:45

Видел я несколько лет назад, как в метро будили парня на конечной рано утром. Один тогда еще милиционер сунул ему под рёбра, потом вместе со вторым схватил под руки, и так они его уволокли.

Констант
20 мар 2015 в 11:49

Ну это версия полицейских - а как оно там было на самом деле кто знает...

Версия
20 мар 2015 в 11:53

Мужик думал, что это ему снится.

кто то
20 мар 2015 в 12:10

зато пьяный представитель власти, управляя автомобилем с превышением скорости, выезжая на обочину и сбивая пешехода на смерть получает такое же наказание.

Человек
20 мар 2015 в 12:30

О чем Вы! Все помнят этот развод: 3 Года условно за удар в нос, и 3 года поселения, за насмерть сбившего полицейского, помните,не очень давно по телеку показывали-пьяная деваха ещё смс тогда другану своему писала и хихикала в камеру...родители адвокаты!

20 мар 2015 в 12:31

А как это так, увидели пьяного-спящего??????? Мож устал сильно, как определили по спящему человеку, что он пьян.... с расстояния.

20 мар 2015 в 12:46

ударил значит делал это намеренно, и ему плевать было кто перед ним, Я бы ему три года общего режима, а не условку, Совсем оборзел народ

Фото пользователя
20 мар 2015 в 13:20

для подсудимого это уже урок,
из -за пьяной дури, столько проблем.

20 мар 2015 в 13:39

Да вообще никого нельзя бить, только на ринге. Все остальное должно быть наказуемо.

Гостья
20 мар 2015 в 15:08

Меня удивляют комментарии типа "Ну спал и спал...". А мне вот, например, не очень нравятся воняющие перегаром и испражнениями, и храпящие на всё метро "пассажиры". А если он проснется и буянить начнет или под поезд кинется??? Предлагаете сотрудникам полиции стоять рядом и ждать, когда он проспится???

Дэзи
20 мар 2015 в 17:08

Надо бы приравнять нападение на медиков и учителей к нападению на полицейских. А то повадились ручонки распускать: то и дело слышишь, как избили бригаду Скорой, или учительницу папаша решил "проучить".

Мыслитель
21 мар 2015 в 18:09

Нападение на сотрудника при исполнении...что-то его слабо наказали! Учитывая, что человек пьяный спал в метро, на лавочке, можно сделать вывод, что работа у него далеко не респектабельная и на это "условно" ему вообще до лампочки.