NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «ЭПЛ Даймонд» представляет эксклюзивные украшения со скидкой 60 %

«ЭПЛ Даймонд» представляет эксклюзивные украшения со скидкой 60 %

Фирменный салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты» представляет уникальную выставку-продажу эксклюзивных украшений в салоне, расположенном в ТРК «Ройял парк», со скидкой 60 %. Торопитесь, единственные в своем роде украшения от ведущего производителя изделий с бриллиантами в России будут выставлены в Новосибирске только до 27 марта.

«Эксклюзивные украшения» — это единственные в своем роде действительно шикарные украшения, достойные показа на красной дорожке. Утонченный дизайн ювелирных произведений, завораживающий изысканностью и приковывающий все взгляды, заслуживает внимания самых взыскательных поклонников бриллиантов. Это украшения, достойные королевских особ.

Коллекция, представленная в новосибирском салоне, демонстрирует вечерние и классические украшения для торжественных выходов. Эти драгоценности обязывают блистать и покорять. Именно эти украшения с настоящими якутскими бриллиантами будут достойно подчеркивать высокий статус своей обладательницы.

Раскрывая подлинную сущность якутских бриллиантов, компания «ЭПЛ Даймонд» представляет жителям Новосибирска приобрести эксклюзив со скидкой 60 %.

Ждем вас по адресу:

Красный пр., 101, ТРК «Ройял Парк», 1-й этаж.

Бриллианты — лучший подарок и инвестиция, проверенная веками!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления