NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске открыт набор в школу яхтенных капитанов

В Новосибирске открыт набор в школу яхтенных капитанов

Лицензированная международная яхтенная школа «Яхт Дрим» приглашает всех желающих пройти обучение управлению парусными и моторными яхтами с нуля до уровня яхтенного капитана!

Мы предлагаем вам на выбор несколько возможностей осуществить свою мечту.

Обучение в Мармарисе, Турция, 1 или 2 недели, с походом по уникальным островам Греции — Родосу, Сими, Нисиросу, Косу, Тилосу. Обучение проходит на сертифицированных агентством береговой охраны Великобритании яхтах с максимальным техническим оснащением. По результатам обучения вы получите международный сертификат International Bareboat Skipper IYT. Если хотите, то можете совершить круиз с семьей и друзьями и отдохнуть на яхтах.

С июня 2015 года обучение будет производиться на двух яхтах на Обском море. Вы также сможете пройти курс яхтенного капитана и получить как международные сертификаты, так и права ГИМС на управление маломерными парусными судами.

Изучение теории происходит онлайн в любое удобное время. Спешите записаться на курс! Количество мест ограниченно. Цены снижены! Стоимость обучения и подробности — на нашем сайте yachtdream.ru или по телефону 8-923-777-56-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления