28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

19 мар 2015 в 23:45

Красавцы!!! Удачи в предстоящих сражениях!!!!

maza86
19 мар 2015 в 23:45

Спасибо,Сибирь!мы в тебя верили!это историческая победа!

19 мар 2015 в 23:46

Парни-Вы лучшие!!!!Саму Магнитку да 4-1 в серии!!!))Славься-Сибирь!!!

19 мар 2015 в 23:49

Сибирь молодцы ))Только есть пожелание к руководству ОТС : смените вы комментатора и никогда его больше не подпускать к микрофону,неужели в 1.5 млн городе нельзя найти адекватного комментатора ,стыдно за город ,такую ахинею несет ...слов нет ...

ОТВЕТИТЬ
dmitry
19 мар 2015 в 23:55

Смотрел серию. Сибирь - заслуженно!

19 мар 2015 в 23:59

Молодцы)))))) Ребята, мы верили в ВАС и ВАШУ ПОБЕДУ!!!!!!

Фото пользователя
20 мар 2015 в 00:02

Чудеса в решете: дыр много. а вылезти негде! Как Магнитка старалась во втором и третьем периодах. Казалось, уже готовы задавить. Но!!! Дисциплина Сибири победила игровое преимущество Магнитки. Честно говоря, мне лично казалось, что наши прямо исполняли указания тренерского штаба. И неукоснительно, не боясь проигрыша. И ведь добились!!! Точка Ожиганова всё поставила на свои места. НУ, АК-БАРС, ПОГОДИ!!!!

20 мар 2015 в 00:05

салак лучший! прям тащит молодец! команда хоть за тылы не переживает! и идет в атаку! МОЛОДЦЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 мар 2015 в 00:08

Сибирь, спасибо за победу, спасибо за радость, спасибо за тот праздник который сделали парни из Сибири. Ура Сибирь, мы гордимся тобой)))

Игорь
20 мар 2015 в 00:10

Кричали, писали - растопим снежинок. А СНЕЖИНКА у нас огненная!!!

сибсибов
20 мар 2015 в 00:24

видел своими глазами! парни просто молодчики! следующим будет АкБарс.! г-н Фастовский надеюсь уже с бритву в руке держит!

Шайба Сибири
20 мар 2015 в 00:24

Я жду не дождусь, когда сибиряки станут чемпионами нашей страны по хоккею , всем добра и здоровья!

Плут
20 мар 2015 в 00:25

Такого накала еще не было на стадионе, он весь слился с командой.
Вперед Сибирь!!!!

Миллер
20 мар 2015 в 00:36

Молодцы!!! Весь СФО за вас! Мы вас любим!

20 мар 2015 в 00:53

Ну наконец-то хоккейные радости стали попадать в новости сразу после игры =)

20 мар 2015 в 00:53

Поздравляю в Сибирь ! Как я понимаю это в первый раз такое достижение у нашей команды ? Если выиграют финал в восточной конференции , то потом будет финал общероссийский ?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2015 в 00:54

Молодцы парни!
Всех болельщиков с победой! Нытики - идите мимо.
Даешь честный финал конфы , а там глядишь, прошлый год вспомнят, а там уже и финал близко!

Саня
20 мар 2015 в 01:03

Ребята!!!!!!!!!!! Я уснуть не могу! Меня разрывает от счастья и гордости за родную команду!!!
Молодцы наши парни, вот это воля к победе и мы будем верить в команду до конца, несмотря ни на что! Привет критикам, вы где?
От всей души.. СПАСИБО ЗА ИГРУ!

Это радость со слезами на глазах
20 мар 2015 в 01:08

Это круто! Я загадала, что если команда пройдет дальше, то я не потеряю работу. Да будет так! И удачи в дальнейших схватках на льду!

Болею за Сибирь
20 мар 2015 в 01:44

"Впервые за всю историю своих выступлений в КХЛ "Сибирь" пробилась в полуфинал Кубка Гагарина, еще и обыграв при этом действующего обладателя трофея".

Слов нет - одни эмоции! Но с "Ак Барсом" будет трудно.

Руся
20 мар 2015 в 02:05

Славься Сибирь мы гордимся тобой.Ак Барс хорошая команда.Но наши сметают и ниспровергают чемпионов с Олимпа.

Фото пользователя
20 мар 2015 в 02:23

Игроки "Сибири" - молодцы!!!
Никогда еще наш клуб не добивался таких высот :)

Фото пользователя
20 мар 2015 в 02:59

Это было что-то! Команда творит историю клуба. Спасибо всем!!!
з.ы. и ждём лысого Фастовского. Кирилл Валерьевич, Ваш выход :)

20 мар 2015 в 05:23

Фантастика!!!! Вперед СИБИРЬ, АК Барс следующий!!!!

Андрей
20 мар 2015 в 07:33

Ну и что вы теперь скажете, а? Сибирь ломает систему, наказывает за грязное судейство голами, упорством и трудолюбием заставляет капитулировать лучшее звено лучшей команды прошлого сезона!!! Всех с заслуженной, трудовой победой, УРА!!!
P.S. Можете начинать свою унылую песню про то, как Акбарс нас вышибет за это "случайное" попадание в финал конференции!!! Позор таким "экспертам"!!!
Сибирь, вперед!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
20 мар 2015 в 07:36

Ура!!!!! Смотрели матч на стадионе. Третий период был очень тяжелый.. Наши было видно немного подустали. Но все таки дожали Магнитку и выиграли!! Спасибо ребятам за хорошую игру!!!! Металлург в отпуске)

Дважды мама
20 мар 2015 в 07:37

Вот читаю новости, и прям гордость за наших ребят распирает! Молодцы!!!

Артем
20 мар 2015 в 07:45

Историческое событие в истории новосибирского хоккея! Поздравляю всех новосибирцев с этим замечательным событием! Аппетит приходит во время еды. Можем обыгрывать Казань, но будет очень тяжело. Вперед, Сибирь! Финал мечты ЦСКА-Сибирь)

20 мар 2015 в 08:03

Вперед Сибирь! Мы будем чемпионами!

Жентос
20 мар 2015 в 08:06

На наших глазах "Сибирь" переписывает историю!!! Это невероятное чувство гордости за родной город, неужели мы этого дождались:)) Славься Сибирь!!! Мы гордимся тобой!!!
PS: Даешь Новосибирску Арену-Сибирь, на 20 тысяч мест!!!

За Сибирь!!!
20 мар 2015 в 08:09

Интересно, Фастовский побрился наголо???
Наши ребята красавцы! Утерли нос чемпионам!!!
А "Магнитка" при справедливом судействе играть не может!
ВПЕРЕД, СИБИРЬ, ЗА КУБКОМ!!!!!

ден
20 мар 2015 в 08:10

Голос сорвал! Как в голивудском фильме со счастливым финалом! Поздравляю всех болельщиков!

ОТВЕТИТЬ
Изя
20 мар 2015 в 08:15

"Пока Трактор начинает раскатываться Сибирь уже успела смениться всем составом..." это выдержка одного из комментаторов... когда слышишь такое сразу становится все понятно у кого инициатива, и так постоянно в этом сезоне, Сибирь быстрее, техничнее, проворнее, возникают моменты, ну и некий фактор удачи!
Поздравляю всех игроков, тренеров и болельщиков с этой очень важной победой, ведь Снежинки еще никогда не взлетали так высоко!
Губин забивает победную шайбу (не зря ему продлили контракт), а Ожиганов (не зря игрок сборной) ставит такую жирную и красивую точку что готов выпрыгнуть из-за стекла к радостным болельщикам и прокатиться на волне (которой вроде не было). Хотя кто бы мог подумать - он просто отбросился с другой половины поля, но все таки был гол и удача так же была на нашей стороне!
С Ак Барсом уже Сибирь играла в прошлом году, в этом остается только закрепить успех и еще раз настроиться и сыграть с ними!
И конечно же в финале Кубка Гагарина ждем измотанных армейцев, не важно СКА или ЦСКА и наших нарядных, свежих, готовых и жаждущих больших побед ребят! В этом году мы вошли в четверку сильнейших команд лиги КХЛ, и думаю нам по плечу выиграть КГ!
Ждем новости с фото Кирилла Валерьевича!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гав
20 мар 2015 в 08:18

Последняя шайба была самая крутая - как в замедленной съемке вкатилась в ворота) молодцы, ребята)

ОТВЕТИТЬ
Пежо
20 мар 2015 в 08:22

Ох, ребятки, не подведите!!! Тьфу на вас!! Хвалить боюсь! Держу кулачки!

20 мар 2015 в 08:45

Андрей Владимирович! Хочу перед Вами извиниться за то, что писала в начале сезона. Вы настоящий ТРЕНЕР! Восхищаюсь командой, верю. Вы уже лучшие за всю историю Новосибирского хоккея! Вчера так орала, что сегодня башка болит, дочь на радостях и эмоциях до 12 заснуть не могла, это еще муж в команировке, иначе не только соседи, а весь дом слышал наши эмоции! Вся команда - такие молодцы, суперпрофессионы, в хоккей играют все 4 звена! Это дорогого стоит. Еще раз большое спасибо за эмоции!

Жентос
20 мар 2015 в 08:51

Челябинск-брал!!! Магнитогорск-брал!!! Казань-брал(в прошлом году)!!! А в этом подавно!!!:))
Кубок Гагарина не брал!!!
В этом году буду брать!!!

Краснообский
20 мар 2015 в 08:58

Где этот человек, который предлагал реально оценить шансы, и утверждал, что Сибирь никогда Магнитку не пройдет?
Дорогой товарищ, в игровых видах спорта прагматика НЕ работает!! Давно известно.
Модолев, ребята, как обычно показали характер!!! Спасибо ВАМ!!!
Всех болельщиков Сибири поздравляю с победой!!!
Но вот есть нюанс: начиная с третьей игры в этой серии наши легионеры что-то уже похоже мыслями в отпуске. Видно не вооруженным глазом.
Не дело это, товарищи легионеры, не дело! Собирайтесь, настраивайтесь.вам ещё ак-барс победить надо

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2015 в 09:00

какая долгожданная неожиданность!
Ура!

Болельщик Сибири со стажем
20 мар 2015 в 09:04

Горожане! Все с заслуженной и трудной победой! "Шестой игрок", тебе отдельное спасибо за то, что не жалел глотки.
Следующие - Ак Барс. Думается мне, 4:2 в нашу пользу Ак Барс вполне устроит. Финал с ЦСКА. Посмотрим...
Но вот что насторожило. Мне одному показалось, что наши легионеры от игры к игре совсем сбавили. Вчера их фамилии разве что всего несколько раз произносились. Полностью в тени. Когда камера выхватывала их лица, то в них никаких эмоций и целеустремленности. Кто что думает?
Но что уж точно показала эта игра, что все наши звенья способны взять на себя лидирующую роль! Все играли! И в этом наше главное преимущество перед остальными клубами, где главными являются только первые звенья.
Ребята, ВЫ -ЛУЧШИЕ!!! Вперед в финал!!!

ОТВЕТИТЬ
болела
20 мар 2015 в 09:33

Приятно, чёрт возьми, осознавать, что история и новые достижения пишутся сегодня, при твоём присутствии! Спасибо КОМАНДА, спасибо ТШ!!!

плачу
20 мар 2015 в 09:36

Ребята, неважно как вы сыграете дальше. Вы уже самые лучшие для нас!!! Вы заставили плакать от счастья даже самых стойких. Спасибо вам!!! А тренеру особенно...ТРЕНЕР с Большой Буквы!

КОЛЫВАН
20 мар 2015 в 09:44

Первый раз за все время посмотрел игру Сибири и остался доволен командой в целом.Молодцы парни.

20 мар 2015 в 09:57

Сибирь прошлась по Уралу: Трактор, Магнитка!... Уважаю обе уральские команды, но Сибирь... Блин, молодцы!!! Ак Барс мы уже выигрывали же в плей-офф?)

ОТВЕТИТЬ

Я хотел 4-1 в серии и получил. Сникерс выйграл :-) Надо было на коньяг спорить.

ОТВЕТИТЬ
арго
20 мар 2015 в 09:58

Всех с ПОБЕДОЙ!!!Фастовский должен сдержать слово!!!Предлогаю после парикмахерской сразу в фотоателье ,сделать билборд и вывесить его на фасаде ледового,а мы будем аплодировать при входе!!!Спасибо команде,ТШ,Фастовскому,сПобедой!!!

Петрович
20 мар 2015 в 10:03

В этом году удивительно неприятная весна- без солнца , проблемы на работе , дома все лежат с гриппом , все дорожает , рубль нестабилен , но про все забываешь ,когда смотришь
игру нашей команды , и на некоторое время я абсолютно счаслив
Ребята, спасибо

20 мар 2015 в 10:13

Н-да , поднять бы осенние комменты с дружным "Сибирь играть не умеет, Скабелку в отставку!"...

Гость
20 мар 2015 в 10:22

Только СИБИРЬ!!! и только победа!!!!

Изя
20 мар 2015 в 10:23

http://news.ngs.ru/comments/1915011/
кстати я тогда тоже пообещал побриться)))
пойду к парикмахеру

Елена
20 мар 2015 в 10:25

Спасибо за подарок на день рождение - я в вас не сомневалась )))) УРА!!!

Загрузка...