NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Супергол футболиста «Сибири» принес клубу победу (видео)

Супергол футболиста «Сибири» принес клубу победу (видео)

Первый гол за новосибирскую «Сибирь» в карьере полузащитника Алексея Гладышева принес команде победу в матче 23-го тура Первенства ФНЛ против «Луча-Энергии» — 1:0.

Как сообщается на сайте ФК «Сибирь», 18 марта в домашнем матче на стадионе «Заря» команда обыграла владивостокскую команду «Луч-Энергия». Автором единственного гола на 38-й минуте матча стал 22-летний полузащитник «Сибири» Алексей Гладышев.

Как пишет «Сибирь», Гладышев пробил с угла штрафной, и мяч опустился под самую перекладину. «Гладышев удачно подкараулил скидку партнера, и мяч по замысловатой траектории влетел точно в 9-ку», — описывается гол на сайте «Луча-Энергии».

По данным «Сибири», этот гол стал первым для полузащитника в играх за команду. В «Сибири» назвали гол «красавцем», а издание sports.ru оценило его как «супергол».

«Ребята после матча велели сказать так: «Бил куда хотел и так, как хотел». А на самом деле хорошо попал, и мяч залетел под перекладину. Сам не ожидал, что у меня так получится, но спасибо Господу, что мяч туда залетел!» — цитирует впечатления Алексея Гладышева сайт «Сибири».

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал 1FcSibir1 NSK

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления