NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прокурор добился реального срока для следователя за сбитого пешехода

Прокурор добился реального срока для следователя за сбитого пешехода

Следователь Коченевского района Новосибирской области Михаил Ладис, управлявший машиной в состоянии опьянения и сбивший пешехода в 2011 году на трассе М51, получил 3 года в колонии-поселении.

Как сообщает прокуратура Новосибирской области, 16 сентября 2011 года в 2:30 ночи следователь Коченевского следственного отдела следственного управления СКР по НСО в состоянии алкогольного опьянения и с превышением скорости ехал на своем автомобиле Toyota Fielder по трассе М51 в сторону Новосибирска. На участке 1271-1272 км трассы на территории Каргатского района следователь выехал на обочину трассы и сбил пешехода, который скончался на месте.

В декабре 2013 года Чулымский районный суд назначил Ладису условное наказание, однако гособвинитель Каргатского района оценил наказание как мягкое и подал апелляцию. Дело направили на новое рассмотрение.

В конце декабря 2014 года суд назначил Ладису по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) наказание в 3 года лишения свободы в колонии-поселении и лишил прав на 2 года. Приговор вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления