27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Незнакомка
19 мар 2015 в 10:59

А если квартира единственная и в совместной собственности имели бы право приставы запрет наложить?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 11:02

а не сказали бы приставу о продаже квартиры, так бы и остался без своих денег?) мне интересно: почему приставам всегда нужно самим показывать, рассказывать, шевелить их, чтобы они что-то сделали?

ОТВЕТИТЬ
локи
19 мар 2015 в 11:08

не должны были накладывать арест на квартиру в силу того, что несопоставимая сумма долга и стоимости квартиры
должник вполне мог оспорить эти действия пристава.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 11:08

А пристав и сам мог направить запросы и узнать, что у должника несколько квартир....Налицо не желание пристава работать...

19 мар 2015 в 11:35

что это за друг тогда,который долг,не хотел отдавать?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 11:37

прикольно... Долг 150 000, а ограничительные действия на имущество в десятки раз дороже. Одной мне кажется, что это нарушение закона? То есть если ты должен 10 рублей, то не можешь продать свое имущество на 1000, чтобы 10 отдать, а остальное осталось.... капец

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 11:41

Хочешь потерять друга,займи ему денег

работник банка
19 мар 2015 в 11:43

Да, скоро у приставов работы прибавится ведь неплатежи по кредитам растут как снежный ком .......И эта проблема еще долго не решится. Закредитован народ сильно.

ОТВЕТИТЬ
не поняла
19 мар 2015 в 12:04

человек попал в затруднительное положение, из-за этого продаёт свою квартиру, из вырученных денег сможет погасить долг, почему запрещают квартиру продавать? Ведь продажа увеличивает шанс кредитора получить назад свои деньги. Нет?

ОТВЕТИТЬ
МИГ-52
19 мар 2015 в 13:30

А когда приставам работать? Если они каждые пять минут курить бегают. Каждый день вижу в Н. Е. эту картину.

РАМЗАЙ
19 мар 2015 в 20:50

Человек накопил огромный долг. Выходит Все коммунолиные услуги за него платили соседи.Оч.интересно- --- многие ли готовы платить за себя и того парня.