19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Сушите вёсла
18 мар 2015 в 17:36

Э нет, друзья! У нас тут его верный соратник и ученик есть. Кстати не хотите забрать? Им вдвоем всегда легко работалось.

18 мар 2015 в 17:36

От такого добра хотите избавиться красноярцы. Как вам не стыдно? Спасибо, но нет! Оставьте уже себе. Хорошего по-маленьку.

Фото пользователя
18 мар 2015 в 17:37

Вот оно ... доверие к власти , любовь к своим избранникам .. на билет скинулись даже , а мы банкет на каких то 3 млн зажали ... Стыдно нам должно быть !!! )

Вопрос
18 мар 2015 в 17:38

Это что? Новая спецоперация, на этот раз от общественников? Лучше как сейчас - строем?

18 мар 2015 в 17:40

14 дней в течении которых можно было вернуть прошло. Так что теперь только максимум на ремонт 45 дней

Новосибирец
18 мар 2015 в 17:41

Нет, оставьте себе! Выбрали, так выбрали)
Никого больше взять не хотите?

Макс
18 мар 2015 в 17:47

Больше всего веселит слово "около". В первый день собрали "около 15-ти рублей" )))))))

Фото пользователя
18 мар 2015 в 17:49

Я лучше добавлю чтобы он в Красноярске остался.

18 мар 2015 в 17:53

подарки не отдарки

18 мар 2015 в 17:56

Был в командировке в Красноярске два года назад.
Был шокирован тем. насколько хорошо там работает ОТ. После Новосибирска Крас показался мне автобусным раем.
И вот на тебе :) Толоконский решил довести ОТ Красноярска до состояния Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
18 мар 2015 в 17:56

От выборов мэра отказывались, а теперь что-то не нравится.

Фото пользователя
18 мар 2015 в 18:02

Быстро ребята соскочили )))) А он ещё не говорил своей коронной фразы в отношении строительства метро: Мне проще купить 10 ПАЗиков, чем продолжать строительство. А если учесть, что в Красноярске метро заморозили, это вообще для них будет "бальзам" на душу.
Я бы на месте Толоконского, сам ушёл в отставку, чем руководить городом, где спустя всего год, тебя так не уважают.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 18:04

Чет ржу от новости )))
Хотя жаль людей, на самом деле. Я, до переезда Толоконского, на красноярском НГСе, писал что не нужен им такой губернатор, а меня заминусили.

Фото пользователя
18 мар 2015 в 18:05

а на какой билет скидываются? плацкартом он не поедет

Фото пользователя
18 мар 2015 в 18:05

судя по собранной сумме на билет, Красноярцы не готовы расстаться с Толоконским!

Завеселилась
18 мар 2015 в 18:06

У меня на работе печалька: з/плату срезали да и увольнение грядет - но почитала все комментарии и как-то полегче стало ; все-таки неплохие люди у нас в городе, по крайней мере чувство юмора зашкаливает, а с этим чувством мы выстоим и не такие передряги.....

18 мар 2015 в 18:19

Нет уж пусть он правит в Красноярске. Хватит ему Новосибирске.

18 мар 2015 в 18:30

Мы обратно его не примем!

Nikkis
18 мар 2015 в 18:37

На автобусный билет деньги собирают? )

crry
18 мар 2015 в 18:56

Красноярцам деньги девать некуда? Хорошо живут и жаловаться не забывают. Красноярский край равняется пяти Франциям. А то и пяти с половиной.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 19:05

От перемены мест слагаемых...

горожанинР
18 мар 2015 в 19:44

Да Толоконский последователен. В Новосибирске в свое время ликвидировал автобусы и хвалился закупкой маршруток, а теперь и за Красноярск принялся.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 19:46

а кто галочки в сентябре ставил? теперь терпите

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мар 2015 в 20:03

Почему то вспомнился сразу фильм Приключения итальянцев в России, там "некто "тоже летал туда- сюда, туда - сюда......

Фото пользователя
18 мар 2015 в 20:56

Нужно в Красноярск еще парочку чиновников из бригады Толоконского выписать.
Толоконский один не справляется.

ОТВЕТИТЬ
55555
18 мар 2015 в 21:19

Нет уж, оставьте себе, нам хватило.

18 мар 2015 в 21:35

Зачем Вы так, это же профессионал дорожного дела!
Вот появится у Вас 8,5 км шестиполосной автомагистрали с супермегадорогими фонарями освещения, с разделителями и съездами в хляби, появляющейся из гравийной дороги и переходящей в две полосы, тогда отдавать не захотите.

Фото пользователя
18 мар 2015 в 22:06

Если без шуток, то что поразительно - ни в Красноярском крае, ни в Новосибирской области губернаторы, судя по новостям, ничем, кроме дел краевого/областного центра не занимаются. Или это СМИ так подают информацию?

ТТТ
18 мар 2015 в 23:10

не сильно хотят, раз по 10 коп. собирают))

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 мар 2015 в 23:17

Я лучше доплачу,но оставьте у себя.

Василич
18 мар 2015 в 23:57

Толоконский - хороший управленец и хороший человек. В Новосибирске, по крайней мере, у него много сторонников. Видимо в Красноярске работа не получается. Ну что ж, возвращайте, будем рады.

Настоящий читатель НГС
19 мар 2015 в 08:16

Нет уж, нет уж, ребятки! Проголосовали - держите его у себя. Нам обратно не надо. И его преемника хватает.

ОТВЕТИТЬ
Бесёнок
19 мар 2015 в 08:17

А в Красноярске на нгс24 такой новости нет и не было! а бы подкинула пару сотен рублей на такое доброе дело))

Сергей
19 мар 2015 в 08:20

Ничего не скажу по поводу Толоконского, но примечателен один факт. Достаточно ОДНОМУ человеку выйти с плакатом и об этом уже пишут СМИ, выдавая его личное мнение за мнение большинства. Интересно.

123
19 мар 2015 в 08:24

Надо Новосибирцам начинать сбор денег на билет обратно в Красноярск

Юля
19 мар 2015 в 08:52

Ни нам, ни вам он не нужен. Давайте вместе с Красноярском скидываться, на сразу до Москвы.

Фото пользователя
19 мар 2015 в 09:01

Прям-таки все красноярцы собирают подписи? С каких пор два жителя являются зеркалом всего города? Подавайте, пожалуйста, информацию точнее и без передергиваний.
А, если честно, избавились мы от товарища Толоконского, и хорошо! Еще бы Городецкого и весь сонм так называемых "эффективных хозяйственников" кто-нибудь забрал куда следует!

У меня в копилке-мелочёвки 1, 5,10 копеечных монет рублей на 50 наберётся, могу отдать без-воз-мез-дно. А в качестве бонуса от НСО ещё можем отправить нашего суперизбираемого и Ко, хоть куда, только подальше.

Praktika
19 мар 2015 в 09:22

Нет уж, спасибо! Оставьте себе!
А если уж так не нравится, то отправьте туда, откуда его прислали!
Правильно - в Москву! Скидываться дольше придется, но пусть лучше они там сами с ним разбираются!

19 мар 2015 в 09:34

Странные люди в Н-ске. Толоконский у вас плохой, назад не нужен. При этом Городецкий-то никак не лучше.

19 мар 2015 в 09:37

А может и нам куда нить Городецкого отправить? я даж готов сразу тысячу на билет отдать

111
19 мар 2015 в 09:38

Мы вам еще Локтя пришлем, он знает толк и целых и ровных дорогах!!

ОТВЕТИТЬ
прок
19 мар 2015 в 09:38

Печально что красноярцы сами об этом не знают, у них про это статей в НГСе нет.

Алена
19 мар 2015 в 09:44

Давайте скинемся им на билеты до Америки)))
Пусть там поживут пару лет, на каких-нибудь должностях поработают...

бабка
19 мар 2015 в 09:46

Молодцы красноярцы! Они в своём "амплуа" - плохих губернаторов не держут, только Лебедь " не ко двору пришёлся". 40 лет там жила,работала - ЗНАЮ!

Новосибирец
19 мар 2015 в 10:03

Не нужно менять вектор движения: Новосибирск-Красноярск-...-Анадырь

SergA54
19 мар 2015 в 10:05

Нам бы еще сослать Городецкого куда нить и может город бы вздохнул легче. Толоконский с Городецким это зло и отрава для города и области. Соболезную красноярцам.

Степан Аркадьевич
19 мар 2015 в 10:12

А разве у губернатора льгот на бесплатный проезд нет? Я не в курсе просто.

Фото пользователя
19 мар 2015 в 10:16

Кстати, достаточно странно, но очень многие знакомые красноярцы положительно отзываются о Толоконском и его работе. Не могу поверить в чудесное изменение. У кого-нибудь есть знакомые из Красноярска? Что они о его деятельности говорят?

гость 51
19 мар 2015 в 10:25

где бы я ни работал, даже в коллективе из 10 человек, ну обязательно найдется недовольный. А в миллионном городе? Кстати а почему предьявы губернатору, а не мэру города? И вот еще эти обобщения нравятся- красноярцы...гм.. а на фото один активист

132546