NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Сан Сити» опроверг раздачу партии бракованных «айфонов»

«Сан Сити» опроверг раздачу партии бракованных «айфонов»

Администрация торгового центра «Сан Сити» в Новосибирске опровергла информацию о раздаче бесплатных «айфонов» «ВКонтакте», которую якобы проводит магазин «М.Видео».

Как сообщили в пресс-службе «Сан Сити», сообщение о розыгрыше «айфонов» появилось «ВКонтакте» от лица одной из сотрудниц магазина «М.Видео». В нем говорилось, что магазин заказал большую партию телефонов, но на них обнаружились микроцарапины, поэтому магазин в качестве рекламы устраивает их бесплатную раздачу. Для участия нужно было сделать репост и добавить человека, опубликовавшего сообщение, в друзья. Там же предлагалась услуга доставки «айфона» за 1150 руб.

Объявление датировано 17 марта, и менее чем за сутки репост сделали более 300 человек. По информации пресс-службы «Сан Сити», на протяжении последнего года подобные объявления о розыгрышах «айфонов» появлялись не раз, менялись только условия. В «Сан Сити» отметили, что за всё время с вопросом, как получить «айфон», в магазин «М.Видео» обратилась только одна девушка. Она никому не платила, только ставила лайки и делала репосты.

«В связи с этим мы решили опубликовать опровержение и предостеречь наших подписчиков. Вся информация о розыгрышах «М.Видео» есть на официальной странице компании», — заключила директор пресс-службы МФК «Сан Сити» Галина Немзорова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления