Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На Новосибирск надвигается новая волна штормового ветра со снегом

Смоет город и дороги этой весной.....Вангую

Жду Весну
18 мар 2015 в 18:21

Весна, наверно, поскользнулась, в овраг глубокий навернулась, ударилась башкой об лед, теперь лежит там и ревет! Не может вспомнить, вот беда... Зачем бежала и куда... (Из соцсетей)

Рита
18 мар 2015 в 16:17

Эх
Скорее бы весна!! Тепло!! Солнышко яркое-яркое!! И пение птиц))))

18 мар 2015 в 16:00

Жду с нетерпением сообщений о волне тепла!

18 мар 2015 в 15:59

Как на Камчатке живем)

18 мар 2015 в 16:06

И правда когда уже прекратится, валит и валит.. и таять сколько потом еще будет/

Сибиряк
18 мар 2015 в 17:01

Снега много,конечно,в этом году. Но вот то,что прям потоп будет с приходом серьезного тепла - не факт.
Снег довольно рано выпал в этом сезоне,на теплую еще землю,и она до сих пор и не замерзла толком под снежной шубой. Прутом сугроб протыкаешь - чуть корочка на поверхности подмерзшая. Такая почва быстро влагу впитает.

Фдуч
18 мар 2015 в 16:33

В смысле - новая? Я чет как то пока вроде бы и старую то не особо проводил, а у них где там как границы то?

18 мар 2015 в 16:03

Как же уже достал этот снег, просто нет слов...

Vorona
18 мар 2015 в 16:05

Весны в этом году не будет? ((

18 мар 2015 в 16:50

Весна, ты где???

Чукча с левого берега
18 мар 2015 в 16:20

Может, хватит? Весна уже.

18 мар 2015 в 16:18

Раз Ягудин сказал что снег, значит волна тепла идет =)

Babrak
18 мар 2015 в 17:25

"Автомобилистов предупреждают о запрете на парковку под старыми, ветхими деревьями и плохо укрепленными конструкциями" А также под новостройками - а то стеклами с балконов накроет :)

18 мар 2015 в 18:04

из-за этой погоды,решил к родителям не ехать в Кемерово на этих выходных, мало ли...

18 мар 2015 в 16:12

Ух как нравятся мне новые выражения типа " вспышки осадков" и " снежных зарядов"!!!) И кто это придумал только?)))

Алексей
18 мар 2015 в 17:18

Значит хоккейный клуб Сибирь будет завтра праздновать победу. Снежинки - это к победе..... :-)))

741
18 мар 2015 в 17:44

Держитесь, земляки! Еще чуть-чуть и весна.... А у нас абрикос и персики цветут! Красота!!!

Дмитрий
18 мар 2015 в 19:58

В мае уезжаю в Крым на ПМЖ, купил дом и счастлив безмерно уехать из этого непредсказуемого холодильника...

сотрудник
18 мар 2015 в 18:48

раз сам Ягудин сказал про осадки, то скоро точно все растает.

прохожий
18 мар 2015 в 18:02

Снег люблю, но вот из-за этой погоды не увидели полярного сияния, которым пол-России любовалось вчера....

18 мар 2015 в 18:13

А просветите по какому принципу кому-то приходят предупреждающие смс от МЧС со штормовыми предупреждениями, а кому-то нет? :)

Падающий снег хлопьями- очень красиво в свете фонарей. Особенно на монументе славы :-)

Ветер чуть усилился и уже штормовое предупреждение) нагрняют ужасы

ляля
18 мар 2015 в 18:11

кто-нибудь знает, по прогнозам и народным приметам в этом году весна ожидается ранняя или поздняя? нам это актуально из-за поллиноза, пытаемся понять, когда запылит береза((

Гери
18 мар 2015 в 22:47

Держитесь люди!!! )))) Будет и нам лето!

18 мар 2015 в 17:28

Уж лучше пусть снежок падает. Хоть город весь этот год светлый, белый, красивый...

Александр
18 мар 2015 в 16:10

а я люблю снег, всякая погода благодать. Только снег с гаража надоело сбрасывать

Евгеша
18 мар 2015 в 16:19

Ураааа!!! Последние снежные деньки!! Пойду машину помою.