Прям не пристав, а Купидон)))) воссоединил семью). А если честно, то мне кажется, что парню проще было вернуться в семью, чем выплачивать долг, плюс далее (ежемесячно) платить алименты. Дай Бог, чтобы я ошибалась, и парень на самом деле одумался!
Судебные приставы так активно бы свои косяки исправляли! А то по ошибке заблокировали мне все банковские счета по долгу, который был погашен белее 3х лет назад!!! А я бегай и доказывай теперь всем, что не жираф
Ну такой исход дела наиболее выгоден должнику! Денег видимо нет, от куда его вытащили ситуация ещё не лучше-нашел оптимальный и менее затратный вариант! А поменяется он вряд ли, как только возможность появится усвистает! Не верю я в просветление в "уму" после беседы с приставом, не верю!!! Это выбор из двух зол!
что вы все на мужика накинулись? между прочим некоторые девушки тоже не подарок! вышла замуж за пацана родился ребёнок и всё дело в шляпе так вот некоторые думают! тут конечно непонятно что было и что стало но я сказал как бывает! будем надеется что у них реально всё наладится!
некоторым женам надо бы быть терпимее и добрее к своим мужьям, а то сначала из дома выставят, а потом в семью пытаются вернуть. Нет бы сразу все взвесить, а мужчины нынче такие ранимые и беззащитные перед женщинами, что сил хватает только дверью хлопнуть.
Вот молодец! А нашему папаше шлю и шлют письма и прочее по адресу где он давно не проживает (я это указала сразу при подаче заявления)... А дальше искать никто не хочет... а должок уже в 360 тысяч накопился...
Что значит - вернули? Он что - беглый крепостной?
Нет, я понимаю: народил ребенка - содержи. Но принудить жить с бывшей женой можно только отборного подкаблучника.
Я считаю, что до развода доводят либо слабаки, неспособные решать проблемы либо совсем уж от безысходности. Меня вон жена постоянно из дому выгоняет, когда психует и что? Проще проигнорировать психи и решить мирно вопрос, а не бежать, теряя тапки, бросив тех, за кого ты в ответе.
Видимо счастливая дважды невеста отозвала иск. У меня знакомая уже около 10 лет бьется с приставами из-за алиментов,. Тюменцы должника нашли, а наши говорят нет такого. Только за простые дела берутся, а где поработать надо - лень! А тот товарищ, за 10 лет может пару раз видел сына и, кстати не скрывается. Просто платить не хочет.
Это все верхушка айсберга, господа. Не удивлюсь, если подводная часть скрывает за собой и неудачные пробы пера как ее так и его в новых семьях, и препятствие ею видеться с ребенком ему, и остальные малоприятные, но практически неизбежные при разводах, действия. Но во всем случившимся виновата, как правила, хранительница очага.
какой класс! вот это да! Молодец женщина! да и мужчинка надеюсь образумится и станет приличным главой семьи!
а пристав красавец, обязан теперь на свадьбу прийти! )))
Не пристав, а психолог-купидон просто))
У приставов работа не скучная, то в холодильнике, в собачьей будке находят людей, в семью приводят.)
Какие душевные, благородные люди живут среди нас! Без пристава хеппи-энда не бывает!
про приставов уже ветку новостей можно запускать. Каждая история краше другой
вернитесь через пару лет к этой семье - судьба у них предсказуема!
Прям не пристав, а Купидон)))) воссоединил семью). А если честно, то мне кажется, что парню проще было вернуться в семью, чем выплачивать долг, плюс далее (ежемесячно) платить алименты. Дай Бог, чтобы я ошибалась, и парень на самом деле одумался!
И сайт сделать "Легенды службы судебных приставов" :))
Он специально решил вернуться к жене чтобы не выплачивать 120т ысяч)) Холодный расчет) Дешевле будет вернуться к жене)
Судебные приставы так активно бы свои косяки исправляли! А то по ошибке заблокировали мне все банковские счета по долгу, который был погашен белее 3х лет назад!!! А я бегай и доказывай теперь всем, что не жираф
Как-то с трудом верится в дольнейшую счастливую жизнь такие люди редко меняются )) хотя всякое в жизни бывает дай бог что-бы я ошибался !!!
Ну такой исход дела наиболее выгоден должнику! Денег видимо нет, от куда его вытащили ситуация ещё не лучше-нашел оптимальный и менее затратный вариант! А поменяется он вряд ли, как только возможность появится усвистает! Не верю я в просветление в "уму" после беседы с приставом, не верю!!! Это выбор из двух зол!
Видать хорошо с ним поговорили, надолго ли эффект сохранится-посмотрим.
Ааааа какая мимишная история... Аж прослезился... Молодцы судебные приставы. Совет да любовь....
что вы все на мужика накинулись? между прочим некоторые девушки тоже не подарок! вышла замуж за пацана родился ребёнок и всё дело в шляпе так вот некоторые думают! тут конечно непонятно что было и что стало но я сказал как бывает! будем надеется что у них реально всё наладится!
Вот когда женится, тогда пусть бы и забирала исполнительный. :) А то мужики они такие....!!! :)
Самое то сейчас свадьбу снова с гостями закатывать. Лучше бы на ребенка деньги тратили, раз уж они появились вдруг.
Пропагандистская история в стиле СССР "Семья - ячейка общества " ...... (((((
Вот счастья то привалило мужику от этого "возвращения".)
некоторым женам надо бы быть терпимее и добрее к своим мужьям, а то сначала из дома выставят, а потом в семью пытаются вернуть. Нет бы сразу все взвесить, а мужчины нынче такие ранимые и беззащитные перед женщинами, что сил хватает только дверью хлопнуть.
Вот молодец! А нашему папаше шлю и шлют письма и прочее по адресу где он давно не проживает (я это указала сразу при подаче заявления)... А дальше искать никто не хочет... а должок уже в 360 тысяч накопился...
Я к своей бывшей точно не вернусь! Брррр ))
Представил: пристав в форме, с текстом в руках:
- Согласна ли ты...?
Иногда лучше второй раз сыграть свадьбу до развода. Совет да любовь!
Что значит - вернули? Он что - беглый крепостной?
Нет, я понимаю: народил ребенка - содержи. Но принудить жить с бывшей женой можно только отборного подкаблучника.
Не дай Бог моего бывшего вернут в семью!!! Мало того алименты должен, так ещё его кормить придётся!!!
Моей знакомой бывший мужчинко должен по алиментам порядка 600000 рупий, и ни кто ни чего не делает из приставов.
Я считаю, что до развода доводят либо слабаки, неспособные решать проблемы либо совсем уж от безысходности. Меня вон жена постоянно из дому выгоняет, когда психует и что? Проще проигнорировать психи и решить мирно вопрос, а не бежать, теряя тапки, бросив тех, за кого ты в ответе.
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Совет да любовь! )))
Ну классно, счастья им)))) Мужу и Жене, конечно) А приставу успехов в работе)
Видимо счастливая дважды невеста отозвала иск. У меня знакомая уже около 10 лет бьется с приставами из-за алиментов,. Тюменцы должника нашли, а наши говорят нет такого. Только за простые дела берутся, а где поработать надо - лень! А тот товарищ, за 10 лет может пару раз видел сына и, кстати не скрывается. Просто платить не хочет.
ну вот молодцы приставы в нашей области МОЛОДЦЫ!
Это все верхушка айсберга, господа. Не удивлюсь, если подводная часть скрывает за собой и неудачные пробы пера как ее так и его в новых семьях, и препятствие ею видеться с ребенком ему, и остальные малоприятные, но практически неизбежные при разводах, действия. Но во всем случившимся виновата, как правила, хранительница очага.
какой класс! вот это да! Молодец женщина! да и мужчинка надеюсь образумится и станет приличным главой семьи!
а пристав красавец, обязан теперь на свадьбу прийти! )))