Я эту передачу уже видела недели две назад. Даже удивилась, что резонанса не было.
Заказной обличительный пафос Караулова очевиден. Тем, кто не из Новосибирска, возможно, все кажется убедительным и ужасным - мэр сохранил барахолку и лишил город метро!. И ни слова, что метро в городе не развивается, и денег на него нет, и барахолка здесь не при чем.
Но ведь это пыл и рассчитан на московских вершителей судеб. А Караулову хочется достичь рейтинга Соловьева, и он выполнил чей-то заказ, можно даже предположить, чей.
Изложил выданную ему информацию, даже не проверив ее до конца
Журналист видимо не в курсе, что был принят ФЗ, запрещающий подобные рынки. И Локоть добросовестно его ликвидирует. Не то, что некоторые предшественники.
Смешной такой Караулов;-) Вот если бы он привел факты, что Локоть на предыдущих своих должностях активно "руки грел" от барахолки я бы еще поняла,...а так при чем тут Локоть, которому этот хаос с умирающей барахолкой достался...
что то у него не проверенные сведения думаю. при Локте я надеюсь она все так закроется, а процветала барахолка как раз при руководителях которые теперь в Новосибирской области и Красноярском крае.
Вот если честно, перестал уважать Карулова после просмотра этой передачи. Очевидно, что целью передачи, было облить грязью КПРФ. При этом все "заслуги" Городецкого, приписали Локтю. В том числе недавний скандал про муниципальные квартиры.
Р.S. в КПРФ не состою.
Очередной заказ. К телеведущим и их ток-шоу вообще не стоит относится серьезно. В их словах правды бывает нет вообще.
Уже то, что действующем мэре закрывают барахолку дает ему жирный плюс по сравнению с предыдущим градоначальником..
Периодически смотрю "Момент истины" Караулова. В последнем насторожили 2 момента. Во-первых допущена неточность - проезд подорожал не на 20, а на 10%, во-вторых - это наезды на Локтя. Главная заслуга в деятельности барахолки не его, а Городецкого и Толоконского. Лучше бы за них взялся, хороший получился бы сюжет.
Откуда только знает этот ,когда-то известный тележурналист, наши проблемы с барахолкой! Где же он отсиживался? Много,правда много лет его не видно и не слышно было.
ОНИ там в белокаменной вообще понятия не имеют о народе и его нуждах, а тут, откуда ни возьмись сам Караулов забеспокоился! ЗАКАЗ!!! Иначе не назовешь!
Что - политика покрупнее слабо с чем-то связать, а всего лишь мэра сибирского города, к тому же - коммуниста, а не представителя "самой единой партии" - не страшно?
Пусть в своей Москве сравнивает.
Хоть и телевизор не часто смотрю, но об "известном телеведущем", услышал впервые. А то что ее раньше не закрыли, раз десять, это совсем не подозрительно.
Видела первый выпуск, после которого через 2 дня.
Довольно специфически "наехали" на Зюганова. Типа, конечно, коммунисты замешаны в этом, но вопросы главе компартии задавать не будем. И стрелки на Локтя. Осталось впечатление, что кто в мск сильно завидует этим 3 млрд и не прочь получить их под контроль
Как может телеведущий на центральном канале пользоваться непроверенной информацией. Наверняка он эту информацию не проверял, а поет с чьих-то слов. Позор Караулову. Локоть порядочный человек. Можно тогда тоже предположить, что когда Городецкий был у власти города - то он тоже спонсировал свою Единую Россию с доходов от барахолки? Противно стало смотреть заказные передачи.
Что за наезд на Локтя? За такие публичные предположения можно и в суд наверно подать. Не про тех предполагает, и не его это заслуги что барахолку закрывают.
Люди! Оградим нашего мэра от нападков!
Власти в стране очень не нравится, когда именно сам народ выбирает себе мэров городов, глав администраций. Поэтому, сейчас народные выборы пытаются заменить депутатскими ( среди них большинство единороссы и голосуют они только по директиве "сверху").
Точно заказная передача, Локоть даже согласился дать интервью караулову и ответить на его вопросы, но последний сам от этого увильнул хоть и был в Новосибирске, ему правда не нужна, надо отрабатывать деньги
Хотят, видимо, избавиться от мэра-коммуниста, которого мы выбрали. Москва, руки ПРОЧЬ от всенародно выбранного мэра!!! А барахолки - это наследие Городецкого и Толоконского, поэтому не надо тут Караулову ересь говорить. Вы у себя, в Москве, порядок наведите, там ОЧЕНЬ много коррупционеров, аж пруд пруди, а начать надо сами знаете с КОГО)))
Караулов боится про московский беспредел писать и высказываться, ведь могут наказать, а так, за тысячи километров, почему бы не облить грязью Локтя, ведь никто же не поедет в столицу на разборку. Наш мэр Локоть честный человек - ему это не надо.
Прекратите, господин Караулов, ерунду говорить на всю страну!!!
В рядах ЕР паника: что ни губернатор, то проблемы.Сейчас с сахалинским, а до этого с новосибирским - по недоверию.С министром и его замшей - незадача, мэр Москвы-бывший- набедокурил т т.д. и т.п. Надо спасать честь мундира, а как? Измазать грязью всех и вся- вот сами и станут чистыми.Не может ЕР смириться с выбором мэром - члена КПРФ.Настолько всё мелко выглядит, что даже не смешно, а стыдно...Надеюсь,что народ поддержит мэра, а у него хватит сил работать, решать городские проблемы..Собака лает, а караван идёт!
Судя по всему Караулов с компанией скромностью не страдает! Вот взял и заставил мэра Новосибирска принять решение! Все знает про крим.ситуацию в городе,ему известны доходы нелегального бизнеса в НАШЕМ городе,все "связи" властей и теневиков.Создается впечатление(ложное),что человек искренне пытается помочь в решении ПОСЛЕДНЕЙ проблемы Н-ска-закрытии вещевого рынка. Возникает сомнение в этой искренности и недоумение по поводу столь грубого "наезда" на Локтя и КПРФ.А если говорить более конкретно,эти заказные стенания и обличения оставляют чувство гадливости и стыда за их авторов.И еще,никаких карауловых и хинштейнов не волнует то,что в Новосибирске есть более серьезные вопросы,которые требуют решений.У нас что,все в порядке с ЖКХ,дороги все в порядке,детских садов-школ-больниц-спортшкол просто завались?Ветхое и аварийное жилье исчезло и все нуждающиеся оказались в достойных условиях?Но это никаких московских правдорубов не интересует,никто не бьет в набат и никого не обличает.Не интересно,не скандально и не оплачивается.И в общем очень сложно верится в то,что эти деятели ночами не спят и думают про строительство метро в нашем городе и честности властей.Кроме того в статьях,передачах,обсуждениях все забывают о людях, которые трудятся на всем мешающей "барахолке".На секундочку,это не один объект,а комплекс из нескольких ВЕЩЕВЫХ РЫНКОВ И ЯРМАРОК.И там тысячи работающих.На улицу?
Чем скандальнее программа, тем больше народу смотрит. Неважно, соглашается народ с ведущим или нет. Чем больше народу смотрит, тем дороже реклама на этом канале. От этого не только у Караулова, но и остальных сотрудников зарплата зависит.
Только что посмотрел программу Караулова "Осторожно Локоть". В программе по моему мнению очень необъективно и избирательно преподносится информация о деятельности действующего мэра.
Похоже, пошла атака на мэра из "неправильной" партии. То, что барахолка благополучно существовала при предыдущих мэрах это ничего. А тут вдруг на тебе - теневые доходы в компартию уходят? А когда мэром был представитель другой партии, куда доходы от барахолки уходили?
А самое печальное ,что люди из других городов, не знакомые с ситуацией, верят сим "героическим разоблачениям". :(
Вот уже под мэра копать начали.
Что-то московитянам в последнее время Новосибирск покоя не дает. Видимо для своих людей места готовят!
Странная суета за наш город идет, скорее всего это не просто совпадения, а планомерные действия в чьих-то интересах.Вопрос. В чьих?
По-маленьку начинается избирательная компания. ))
что за атака на Локтя? а то что Городецкий не мог ее ( барахолку) закрыть несколько лет - это конечно тоже Локоть виноват:?
да нет, вот Локоть тут точно не при чем.
Солодкины.. Городецкий, Толоконский, Юрченко.. вот интересные персонажи.. может быть лучше вопросы задать им?
Что сказал Караулов - дело десятое, он просто ведущий, а главный вопрос в том, кто ему это написал.
И кто-то ещё верит этому субъекту, постоянно бьющему себя в грудь, что он трагическим шопотом рассказывает исключительно чистейшую правду?
Если ещё ему остаётся у людей какая-то вера, то после таких заявлений всё должно стать ясно.
Откуда только знает этот ,когда-то известный тележурналист, наши проблемы с барахолкой! Где же он отсиживался? Много,правда много лет его не видно и не слышно было.
ОНИ там в белокаменной вообще понятия не имеют о народе и его нуждах, а тут, откуда ни возьмись сам Караулов забеспокоился! ЗАКАЗ!!! Иначе не назовешь!
Теперь все на Локтя будут валить? Не трогайте нашего мэра!
Да понятно все это с самого начала было, когда кандидат не ЕР победил. За ним под лупой наблюдают. Но знал куда шел.
И особенно метро начнет строиться...русским языком сказано-нет на него денег. Но нет,Караулов знает,не строят только из-за барахолки.
Что - политика покрупнее слабо с чем-то связать, а всего лишь мэра сибирского города, к тому же - коммуниста, а не представителя "самой единой партии" - не страшно?
Пусть в своей Москве сравнивает.
Что только не придумают, чтобы заставить народ смотреть телевизор.
А разве за предположения, публично озвученные, по нашим законам не полагается временно изолировать от общества? Вроде есть такая статья, за клевету.
Вот такое телевидение у нас взрощено за годы стабильности по-путински, что не передача, то фейк или заказуха.
Что за наезд на Локтя? За такие публичные предположения можно и в суд наверно подать. Не про тех предполагает, и не его это заслуги что барахолку закрывают.
Это же просто смешно. Как можно серьёзно относиться к таким заявлениям? Выборы скоро, вот и началось :)
Локоть то здесь при чем? Тема барахолки стара, как мир, а мэр только пришел!
А не пора-ли компетентным органам привлечь псевдо-известного ведущего к ответственности за ложь на мэра крупнейшего в Сибири мегаполиса?
Люди! Оградим нашего мэра от нападков!
Власти в стране очень не нравится, когда именно сам народ выбирает себе мэров городов, глав администраций. Поэтому, сейчас народные выборы пытаются заменить депутатскими ( среди них большинство единороссы и голосуют они только по директиве "сверху").
нынче такие журналисты, что им верить смысла нет
Это не первая заказуха из уст Караулова. Локоть-порядочный человек.
Глупость полная. 100500 заказная программа.
Очень кому то не нравится нормально работающий МЭР-коммунист.
Локоть наведет порядок со временем. Надо его поддержать морально.
Интересно, а как и кем был оценен теневой доход от работы барахолки аж в 3 млрд. долл. и за какой период?
Отвечает за каждое слово:))) После того как передачу показал про Знаткова, окончательно Караулова смотреть перестал.
А что поэтому поводу думает телеведущий Владимир Соловьев?
"ФУ" Караулову за непрофессиональную путаницу бывшего и действующего мэра
а землю "барахольным" в парке березовая роща (на кольце) тоже Локоть отдал?
Если Соловьев молчит, значит все это бредни.
А что за доход в 3млрд долларов? Я думаю даже объем продаж до такой цифры не дотянет, не то, что доход.
Похоже, пошла атака на мэра из "неправильной" партии. То, что барахолка благополучно существовала при предыдущих мэрах это ничего. А тут вдруг на тебе - теневые доходы в компартию уходят? А когда мэром был представитель другой партии, куда доходы от барахолки уходили?
А самое печальное ,что люди из других городов, не знакомые с ситуацией, верят сим "героическим разоблачениям". :(
а кто этот "известный" телеведущий? первый раз слышу