Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации ХК «Сибирь» одержала третью победу в серии плей-офф с «Металлургом»

alla
18 мар 2015 в 10:07

Молодцы ребята! Молодец Никита, выстоял! Теперь он и сам в себя больше верить будет! Команда наша лучшая! Так держать!
Жалко только будет если на следующий сезон останемся без Херсли, Коскиранта, Энлунда и Улльстрема...

саныч
18 мар 2015 в 10:10

Да здравствует то , благодаря чему - "СИБИРЬ ", несмотря ни на что !! Молодцы ! Думаю вскоре увидим Кирилла Валерьевича с прической "а-ля Фантомас" ! Команда , заверши серию завтра ! Ты - лучшая ! СИ-БИРЬ !!! )

KSY5
18 мар 2015 в 11:50

Такой грязной и позорной игры от чемпионов никто я думаю не ожидал. Сибирь по уровню хоть и ниже команда, зато знает, что опускаться не нужно. Командный дух вот, что самое главное. Самая лучшая команда, в которую верит столько болельщиков. Горжусь Сибирью! Славься Сибирь! Ждем лысого Фастовского:))

Водила
18 мар 2015 в 10:02

Парни из ХК Сибири...отпустите игроков ХК Металлург в отпуск!!!!!

комментатор z.
18 мар 2015 в 10:01

Справедливая месть – прекрасное чувство. Вчера это чувство пролилось бальзамом на душу в первом периоде и сфонтанировало на 22-й секунде овертайма. Большое болельщицкое спасибо парням за этот четвёртый матч.
Важны и качество игры, и воплощение схем, но всё же у нас в России самое главное и важное – дух. Не прогнулись, выстояли и заслуженно победили. Теперь надо додавить их у нас.
Металлурги, добро пожаловать в гостеприимный Н-ск за должком!

Анна
18 мар 2015 в 10:02

Молодцы, что тут еще сказать!!! Настоящие мужики!!!
После вчерашней победы у меня истерика случилась, в хорошем смысле этого слова))) Истерика радости, когда после дикого напряжения приходит долгожданная победа!!! Победа вопреки всему!!! Несмотря ни на что!!!
ААААААААА, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь завтра окончательную победу!!!

Коньки на вешалке
18 мар 2015 в 11:23

Жду нашу Хоккейную Сибирь в Финале КХЛ .

Патрик
18 мар 2015 в 11:02

Снимаю шляпу перед ТШ. Все грамотно - в первом матче дали спустить пар Магнитке, а во втором, когда эмоции у тех все вышли, дожали их. Молодцы!!!

777
18 мар 2015 в 10:54

Ну красавцы, ну красавцы парни!!!! Бес молодчина! Так стоял-просто шик!!!

гражданин рф
18 мар 2015 в 12:26

Беспалов молодец порадовал как и вся наша команда! а вот к судьям всё те же вопросы! чего только один эпизод с санниковым стоит! удар в голову и даже двух минут не дали! магнитка как блин дети везде и всегда со всеми спорят! в хоккей надо играть биться а не спорить! Сибирь я за тебя! ждём возвращения салака! и кстати блин овер тайм на секунду отлучился смотрю уже другая программа)) родственник говорит что всё наши выиграли)

18 мар 2015 в 11:03

Дорогие игроки и тренерский состав ЛЮБИМОЙ "СИБИРИ" завтра ВАШ ДЕНЬ! ДИСЦИПЛИНА и КОМАНДНАЯ ИГРА! А уж мы не пожалеем глоток!

Вася
18 мар 2015 в 11:10

Поздравляю всех! И Беспалов в этот раз молодцом, кстати!

вайтджек
18 мар 2015 в 11:19

Был на играх на выезде! Отвратительно судейство, с этим надо что-то делать!
Отдельный респект - болельщикам с Магнитки - никаких провокаций с их стороны не было!

бывший опер
18 мар 2015 в 10:19

Всех с заслуженной победой! Сибирский дух не победим. Мне очень понравилась 22 секунда овертайма. Особенно немая сцена на стадионе и ничего не понимающие лица болел магнитки. Отправим завтра Мозякина и Ко в отпуск. СИБИРЬ мы верим в ВАС!!!!!!!!! Мы с ВАМИ!!!!!!!!!!!

Роман
18 мар 2015 в 10:03

Да, вчера показали характер!

18 мар 2015 в 10:04

Надежда была, но разум подсказывал, что без основного вратаря, капитана и напа, Сибирь обречена... Но моя родня команда превзошла все ожидания! Славься Сибирь!

Однозначно нужно магнитку отправлять на каникулы! Даёшь 4-1 в серии!
Слава Сибири! Сибири слава!

2121
18 мар 2015 в 10:05

УРА ! МУЖИКИ! Я знал, что СИБИРЬ четвертую игру "вырвет" у магнитов. Ничто им не помогло. Молодцы наши ребята, еще больше сплотились. Молодцы ТШ! Дома просто необходимо заканчивать эту серию и спокойненько готовиться к финалу конфы.

Виталий
18 мар 2015 в 10:56

Молодцы! даже судьи не помогли МГ.

18 мар 2015 в 13:34

так и надо отвечать на все происки судей и чиновников из дисциплинарного комитета......побеждать и нет вопросов

18 мар 2015 в 10:06

Да, порадовали. Работа тренера видна.

Александр Иванович
18 мар 2015 в 10:37

Спасибо за игру! Так держать!

Вадим Галиев
18 мар 2015 в 10:12

Игра была фантастической, достойной "За золото"
Огорчили только глупые двухминутки за выброс шайбы... Если бы не эти два удаления, не исключаю, что игра закончилась бы в основное время...
А так, конечно приятно, что снеговик перекатал лису...

HARZA
18 мар 2015 в 10:07

Молодци мужики! Так держать!
Ждем уверенной победы завтра в ЛДС.
Главное не поддавайтесь на провокации, имхо их будет много со стороны Магнитки.

Павел
18 мар 2015 в 10:07

Настоящие Мужики!!!!

Люся
18 мар 2015 в 10:42

Как же мы волновались!!! Но вопреки всем и назло всем, команда просто КРАСАВЦЫ и отдельно СПАСИБО Никите Б молодчина!!! Ждем жирной точки дома и вперед дальше. А Величкин пусть еще хоть десять шайб в карман положит,не поможет,мы выше этого. Как же охото домашней заключительной победы!!!! Верим в Команду!!!! Сибирь ВЫ ЛУЧШАЙ команда!!!!

Сибиряк
18 мар 2015 в 11:00

Славься СИБИРЬ - мы гордимся тобой!
Деньги не все еще в этом мире решают, настоящие сибиряки!
Надеемся завтра на победу в домашнем матче и серии!

18 мар 2015 в 10:07

Такой КОМАНДе по силе и Кубок взять!!! Только шайбы болельщикам пореже надо дарить!

18 мар 2015 в 11:46

Молодцы, "Сибирюшка". молодцы!!!!Хочется еще и еще раз пересматривать моменты этого потрясающего матча! Эмоции такие, какие были в прошлом ПО, когда выиграли решающий матч у Ак Барса....Вперед, "Сибирь", вперед!!! 19 марта отправляй магнитов в отпуск, а нашего дорогого господина Фастовского милости просим в парикмахерскую... Спасибо Вам, ребята! Спасибо за позитив, который Вы дарите своей игрой! Удачи Вам в спорте и счастья в семьях!

Изя
18 мар 2015 в 10:20

Завтра будет супер игра у себя на стадионе!
Надеюсь в этом сезоне мы больше не услышим гимн в рок-обработке и Лисенка имитирующего игру на клюшке - такого позора я еще не видел!
В любом случае рано радоваться, но у Сибири есть еще 2 право на ошибки, но при такой игре ММГ, думаю одним Мозякиным и Зариповым серию не удастся выиграть, а у нас играет вся команда, могут убежать, горят желанием победить, и думаю завтра все закончится для ММГ и начнется для нас!
Одна игра нас отделяет от того, что Фастовский сдержит обещание и побреется!
Одна игра нас отделяет от встречи с нашими друзьями из Ак-Барса!
СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!

18 мар 2015 в 14:46

Сибирь - молодцы! Но не выкидывайте больше шайбу в болельщиков! 3 раза за матч - это жесть!

Snow Queen
18 мар 2015 в 10:07

Молодцы, ребята! Вчера, действительно, была битва!

Роман
18 мар 2015 в 10:35

А теперь прочитайте вчерашние комментарии господа, кто "ванговал", "утверждал", "знал" - что Сибирь не выиграет. Слава Богу вас игроки со Скабелкой и Фастовским не читают :)

Легенда
18 мар 2015 в 15:21

Спасибо за характер!

18 мар 2015 в 10:13

А кто-то вчера на тренера грешил... А-у-у, что сегодня молчите?

Гостья
18 мар 2015 в 10:10

Урааа!!! Молодцы!!! Никита доказал всем недоброжелателям, что он "тащит"!) Достойно отстоял всю игру, Кугрышева и Мамашева с первой шайбой в плей-офф!))) Смогли без основного вратаря и без капитана! Какие интересно теперь будут отговорки у руководства Магнитки?))) На то, что лед "не такой" и дорожки грязные теперь не спишешь...Ждем ПОСЛЕДНЮЮ (надеюсь на это) игру дома с нетерпением!

Алекс
18 мар 2015 в 10:22

Ребята молодцы!!!! Сделайте мне завтра подарок на день рождения, пожалуйста!!! Закончите серию!!! Это будет самый лучший подарок для меня))

1/
18 мар 2015 в 10:08

Молодцы! Теперь обязательно надо сделать еще один шаг к победе!

18 мар 2015 в 10:23

А теперь открываем комментарии к вчерашней аналогичной новости и смеёмся над "экспертами".
Сибирь вперёд!

Viktor
18 мар 2015 в 10:25

С такой игрой "Сибири" многих новосибирцев может схватить "инфаркт микарда" (как говорил один артист кино). Да что там Новосибирск - вся Западная Сибирь болеет за наших игроков. Молодцы!!! Показали свою волю к победе, несгибаемый характер. Так держать!!!

18 мар 2015 в 10:38

Дааа, ребятки вчера порадовали очень, эмоций было через край!!! Никита, молодчинка, отстоял на ура, вобще у нас самая лучшая, самая сплоченная команда!!! Молодцы!!!Ждем завтра повторения!!!

Алексей
18 мар 2015 в 10:11

Команда просто молодцы! Вымучили вчера победу. Выстояли. Большое спасибо за позитивные эмоции и порцию отличного настроения. Молодцы! Вперееееед Сибирь!

18 мар 2015 в 10:55

Молодцы! Вчера переживала, периодически выключала телевизор. На последних минутах 3 периода пришла дочь (8,5 лет) и сказала - "мама, не пойду спать, пока не закончится овер" )) Про заврашнюю игру пока ничего говорить не буду. Славься, Сибирь!

18 мар 2015 в 13:40

Сибирь! Не надо оставлять на послезавтра то, что можно сделать завтра!

Sportsmen
18 мар 2015 в 18:21

СИБИРЬ высококлассная, профессиональная и единая команда, у которой 4 звена могут в каждой игре творить чудеса!!! Вчера мы откровенно говоря переплавили сталеваров, не оставив им ни единого шанса. Несмотря на потери некоторых игроков, наш ТШ быстро и четко скорректировал все звенья. Ну и конечно же воля к победе сыграла основную роль. Но поверьте, никто даже и пикнуть не успел, как в овертайме все так быстро закончилось....Даже комментаторы КХЛ были в шоке...Завтра нам нужно во что-бы то ни стало ставить самые высочайшие цели. Считаю, что в 5 матче дома, родные стены обязательно нам помогут...Вперёд Сибирь!!! Мы гордимся тобой!!!

Болельщица
18 мар 2015 в 14:15

Сибирь,конечно,красавцы!!!! Ждем от них только победы дома!!! Уважаемые болельщики! давайте докажем всем,что мы самые культурные болельщики в КХЛ и не будем ругаться матом на судей на стадионе,а будем орать, свистеть,топать соберем всю волю в кулак,как бы нам не было обидно и сохраним деньги команды,а то опять оштрафуют нашу ЛЮБИМУЮ СИБИРЬ!!!!

2121
18 мар 2015 в 10:25

Если завтра наши отправят магнитку в отпуск, я последую примеру Крилла Валерьевича и тоже побреюсь "на голо". Мужики, кто следующий!

18 мар 2015 в 10:48

Как ни пытались судьи за судить наших ни чего у них не вышло.

Покупатель
18 мар 2015 в 10:06

Нервная игра! Дисциплина подвела почти! Сибирь, вперед!!!

Игорь
18 мар 2015 в 10:23

Немного больше бы удачи и счет мог бы быть 5-2 в пользу Сибири еще во втором периоде, а так победу вырвали за счет самоотверженности (бегали порой через не могу) и огромного желания победить. Молодцы, верим в команду. Все лидеры, каждый может принести результат, это радует. Дома надо выигрывать