NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ХК «Сибирь» одержала третью победу в серии плей-офф с «Металлургом»

ХК «Сибирь» одержала третью победу в серии плей-офф с «Металлургом»

17 марта в Магнитогорске в четвертом мачте второго раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в овертайме «Металлург» со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0).

Несмотря на то что в матче 16 марта у «Сибири» были дисквалифицированы основной вратарь Александр Салак и капитан Алексей Копейкин, команда не выглядела слабей соперника. Ворота «Сибири» защищал Никита Беспалов.

В первом периоде преимущество осталось за новосибирцами. Гости открыли счет на 2-й минуте, шайбу забросил нападающий Дмитрий Кугрышев. Вторую шайбу в ворота «Магнитки» на 17-й минуте отправил защитник Патрик Херсли, пока «Сибирь» играла в большинстве. В конце периода хозяева отыграли одну шайбу на 19-й минуте во время удаления у «Сибири».

Во втором периоде «Металлург» сравнял счет на 37-й минуте, но сделал это, снова играя в большинстве. В течение третьего периода команды ни разу не уступили друг другу, и игра завершилась в овертайме. Уже через 22 секунды окончательную точку в матче поставил защитник Ренат Мамашев — 3:2.

«Единственный неприятный для меня момент в этом матче — дисциплина. Нельзя столько играть в меньшинстве против такой команды. Хорошо, что мы пропустили только две шайбы. Но в целом мы хорошо двигались, и я благодарен команде за игру. А Никиту Беспалова благодарю за характер», — передает слова главного тренера «Сибири» сайт КХЛ.

После матча счет в серии стал 3:1 в пользу «Сибири», серия идет до 4 побед. Пятый матч пройдет 19 марта в Новосибирске.

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления