NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новое качество жизни в 15 минутах от центра!

Новое качество жизни в 15 минутах от центра!

Новосибирцы все чаще делают выбор в пользу здоровой жизни и чистого воздуха, приобретая жилье в экологически чистых районах ближе к природе. Жилой комплекс «Кедровый» — уникальный проект, сочетающий экологичность загородного жилья и Заельцовского бора с комфортом городской жизни!

ЖК «Кедровый» расположен в элитном северном направлении всего в 15 минутах от центра города! Помимо 13 направлений общественного транспорта, ЖК «Кедровый» связывает с площадью Калинина собственный комфортный транспорт, курсирующий по расписанию. Фирменные маршрутки жилого комплекса пользуются большой популярностью не только у нянь, но и у гостей жителей комплекса.

В часы пик путь из «Кедрового» в центр города занимает всего 25–30 минут, в то время как с левого берега до центра можно ехать целый час!

ЖК «Кедровый» — создан для истинного комфорта его жителей! Экологичные материалы и классическая кирпичная кладка домов гармонично продолжают концепцию здорового жизненного пространства!

Места общего пользования выполнены по индивидуальному дизайн-проекту! В каждом доме предусмотрены подземные парковки (более 1 машино-места на квартиру), в которые прямо из подъезда спускаются современные бесшумные лифты!

На территории ЖК «Кедровый» организован парк с ландшафтным дизайном, беговыми дорожками, пешеходным бульваром, гамаками, столами для тенниса, полем для мини-футбола, баскетбола и волейбола. Здесь вы будете отдыхать душой и телом!

Комплексная система безопасности с видеонаблюдением, огороженный двор, пост охраны, патрулирование территории в ночное время являются гарантом вашего спокойствия.

В ЖК «Кедровый» можно приобрести просторные квартиры площадью от 55 до 170 кв. м.

Спешите, только семь покупателей квартир имеют возможность приобрести квартиру в «Кедровом» по специальной выгодной цене!*

В «Кедровом» ваша жизнь станет сказкой!

* Подробности — в отделе продаж.

ИСК «Русь»:

просмотр и бронирование: 8 (383) 239-37-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления