NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Инновации как инструмент развития бизнеса

Инновации как инструмент развития бизнеса

По-настоящему успешному современному бизнесу не обойтись без инноваций и модернизации. Как известно, вопрос упирается в деньги — не всегда компания может обойтись собственными средствами. По мнению управляющего филиалом «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) Константина Макиенко, в условиях экономической нестабильности в финансовой поддержке особенно нуждаются предприятия малого и среднего бизнеса.

«Покупка современного оборудования и внедрение новых технологий предполагают существенные затраты, — поясняет Константин Макиенко. — Специально для этого сегмента банк «ГЛОБЭКС» предлагает кредитный продукт «ФИМ целевой» (в рамках кредитования по программам ОАО «МСП Банк»).* Цель кредитования — финансирование модернизационных и инновационных проектов малого и среднего бизнеса (приобретение и ремонт основных средств, модернизация инженерных коммуникаций, внедрение новых технологий и т.п.)».

Заемщиками по программе «ФИМ Целевой» могут стать малые и средние предприятия (статус предприятия определяется в соответствии с ФЗ-209), работающие в своей сфере не менее года.

«Параметры такового целевого кредитования, особенно на фоне возросших в последние месяцы кредитных ставок на корпоративном рынке, очень выгодны для компаний: комфортная процентная ставка, срок — до 5 лет, сумма — до 60 млн руб., — уточняет Константин Макиенко. — Важно, чтобы компания предоставила нам бизнес-план, подтверждающий экономический эффект от реализации заявленного проекта».

* С полными условиями по продуктам можно ознакомиться на сайте и в офисах банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

Вокзальная маг., 8а

тел.: 8 (383) 218-11-57, 8 (383) 218-11-96

АО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления