NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцев озадачило исчезновение Владимира Путина

Новосибирцев озадачило исчезновение Владимира Путина

На прошлой неделе новосибирцы активно интересовались исчезновением из публичного пространства президента РФ Владимира Путина и выходом фильма «Крым. Путь на родину».

«Яндекс» составил топ-10 тем и событий, которые интересовали новосибирцев за неделю с 9 по 15 марта. Как сообщила региональный представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, специалисты компании оценили темы, события и истории по 100-бальной шкале, в рейтинге не учитывались темы сериалов и шоу.

Больше всего на прошедшей неделе новосибирцы интересовались фильмом «Крым. Путь на родину», «Яндекс» оценил интерес новосибирцев в 87 баллов, пик запросов о фильме пришелся на 15 марта. Свои запросы пользователи формулировали как «крым путь на родину когда покажут», «крым возвращение домой 15 03 2015», «путин крым путь на родину».

Также в пятерку поисковых интересов вошли чемпионат мира по биатлону, футбольный матч между питерским «Зенитом» и туринским «Торино», актер Игорь Ливанов, у которого погиб сын, хоккейный матч между новосибирской «Сибирью» и магнитогорским «Металлургом».

Интерес к исчезновению президента Владимира Путина, не появлявшегося на публике с 5 марта, набрал 62 балла и оказался на 7-ой строчке рейтинга. Пик запросов также пришелся на 15 марта. Пользователи спрашивали у «Яндекса»: «куда пропал путин последние новости», «путин переворот в кремле», «где путин 15 марта 2015 инсульт фото».

По данным Forbes, в понедельник, 16 марта, российский президент появился на публике впервые с 5 марта, он приехал в Санкт-Петербург на встречу с президентом Киргизии. Слухи о болезни президента опровергал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления