NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Следуй за Чевом и выигрывай призы от Tele2

Следуй за Чевом и выигрывай призы от Tele2

«Время — величина абсолютная и неумолимая. Бороться с ним практически невозможно. Но если тебе подвластна скорость и ты не пасуешь перед трудностями — шанс есть! У нашего героя Чева, более известного как Черный, есть всего два часа, чтобы собрать необходимую информацию и передать ее Заказчику. Все остальное неважно, на кону жизнь героя. Рискните и следуйте за Чевом! И будьте честны сами с собой».

Уникальное приключение — массовый и честный городской драйв-тест 3G-интернета от Tele2 «Черным по белому» — изменит привычный порядок вещей 28 марта в Новосибирске. Играй, получай море эмоций и выигрывай классные подарки от Tele2.

Перед началом городской интеллектуальной игры команды будут вооружены SIM-картами с «Черным» тарифом Tele2. Тариф включает в себя 1Гб трафика на мобильный интернет 3G и неограниченные звонки на номера Tele2 по Новосибирской области, а стандартная абонентская плата составляет всего 99 руб./мес.

В течение двух часов участники квеста будут соревноваться в скорости, смекалке и знании города. В ходе игры с помощью специального приложения участникам предстоит проводить замеры скорости в разных точках города. После окончания квеста будут оглашены не только итоги соревнования команд, но и результаты самого массового драйв-теста скоростного мобильного интернета 3G от Tele2.

Для участия в квесте необходимо собрать команду от 2 до 4 человек и пройти предварительную регистрацию. Вас ожидает не только увлекательное приключение по городу, но и вкусные угощения, яркие фотографии и призы от мобильного оператора Tele2. Удобные электронные книги, mp3-плееры и мобильные телефоны станут приятным вознаграждением за вашу скорость и смекалку.

Подробную информацию о квесте «Черным по белому» смотрите в группе «ВКонтакте».

Оператор мобильной связи Tele2:

группа квеста «ВКонтакте» — vk.com/black3g

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления